Jump to content
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Prohuntershop.ru. Интернет-магазин снаряжения для Подводной и Сухопутной охоты

Recommended Posts

Ржавый
цены ад конечно, по сравнению с теми же немо про и водолазом

в ВОДОЛАЗЕ - SARGAN НЕМАН RD2.0 9 ММ РАЗМЕРЫ - 19 120Р.

В PROHUNTERSHOP.RU - 21 498Р./ - 10%СКИДКА(ДЛЯ ФОРУМЧАН) = 19 348Р. + БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

на ад не похоже;)

Ржавый
Могу сказать одну вещь ,для многих наверное будет полезно ,там в магазине как и во многих местах имеет место продажи (мембранных ) костюмов для ходовой охоты или рыбалке .Так вот ,у меня один уже есть такой для лета и один для зимы :eek:. В зимнем не заметно это ,но вонь страшная от него после нескольких охот ,а вот летний , надев и пройдя пару сотен метров или километра два три ,в рукавах начинает булькать и в трусах ,дело в том что материал который используют для шитья всего этого НЕ ДЫШИТ ,у него с внутренней стороны реально наклеена или нанесена пленка , это равносильно тому что человек надевает пакет на себя . Смотрите материал ,иначе край .Притом что после первой же стирки летнего костюма ,весь внутренний слой пленки с поверхности ткани отлетает .

Видимо про этот костюм разговор? можно тока ещё раз продекларировать от производителя описание: КОСТЮМ ЛЕТН. "ОРИОН" (ЛЕСН. ЧАЩА) Р. 60-62

Характеристики костюма "ОРИОН":

Производитель: Hiter (Россия)

Масса (брутто): 1350 г

Сезон: лето

Элемент одежды: костюм

Материал: смесовая ткань (65% полиэстер / 35% х/б)

Цвет: камуфляж лесн. чаща

Для кого: мужчины

Рукав: длинный

Ворот: стойка

Молния: да

Комплектация: куртка удлиненная;

брюки с поясом на резинке

Подкладочная сетка 100% полиэстер

А есть конкретика: костюмы каких производителей "душат", а у каких материал дышит?

SlavaF

не обязательно именно он , везде сейчас используют этот материал .В том году купил себе еще один на Кабэласе ,уж думал что за 350$ ,будет ну точно дышащий гортэксовский материал ,хрена там ,сори за мой русский , тоже с изнанки имеет покрытие пленки ,хотя подкладка сетка ,камуфляж камыш по осени ,все хоккей, но , материал для похудения . Когда то я шил на заказ зимний комбез из мембранной ткани для зимней рыбалки и охоты ,материал был именно мембрана ,дышал костюм ,не промокал ,но с годами потерся до дыр ,швы стали пропускать воду ,а так сидел на льду в дождь и был сухим . Тогда он мне обошёлся в копейки ,знал бы рулон тогда купил бы материала того .

Edited by SlavaF
  • Like 1

Ржавый
описание прицелов прочитать не возможно,сдвинуто правое поле,не весь текст доступен

чуть конкретней если можно:pardon:

на каком устройстве просматриваешь?

Ржавый
Зашел на сайт, первое впечатление что щас увижу боевые патроны ружья и тд. А там только пневматика:pardon: или еще не дозаполнили сайт?:bayan:

на продажу огнестрела и патронов нужна лицензия, пока таковой нет:pardon:

Ржавый
Добавляйте СХП макеты они щас популярны:)

а это с чем едят? поясни или ссылку/картинку дай;)

Oleg21100
а это с чем едят? поясни или ссылку/картинку дай;)

Ну вот ссылка то что хочется прикупить:)

Сделано из обычного ружья, стреляет патронами 10тк игрушка на любителя. Так же макеты схп делат и пистолеты, тот же Макаров или ТТ:bayan:

Эти игрушки приобретаются без лицензии

http://www.riogun.ru/shop/product/brat-2-obrez-oholoshchennyi-proizvodstvo-kurs-s

• Like 1

Oleg21100

Блин чет видео с ютуба не могу видео воткнуть:(

Еще есть сигнальные пистолеты:) по простому пугачи. Можно видосы посмотреть пистолет stalker 906 или револьвер lom-s. Они заряжаются строительными потранами 5.6мм:) тоже прикольно бахают. На них можно еще накручивать мортирку и запускать сигнал охотрика:)

Edited by Oleg21100
  • Like 2

Ржавый

последние вести: по продукции ПЕЛЕНГАС договорились о скидке в магазине 10% + скидка для форумчан 10% + бесплатная доставка от 10тыр

санёквованыч
чуть конкретней если можно:pardon:

на каком устройстве просматриваешь?

давно не заходил.стационарный комп.яндекс-браузер

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте