Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Города Людей Воды: Тула, Щёкино, Белёв, Венёв, ...

 

Магазины снаряжения для подводной охоты и дайвинга: ...?

ТЕЛЕФОН «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» РЫБООХРАНЫ  ПО ТУЛЬСКОЙ  ОБЛАСТИ +7 (985) 723-60-44

МОСКОВСКО-ОКСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ
Суточная норма добычи (вылова), минимальный размер водных  биологических ресурсов, запретные участки и сроки на водных объектах рыбохозяйственного значения Тульской  ОБЛАСТИ

ПАМЯТКА РЫБОЛОВУ-ЛЮБИТЕЛЮ

rybolovu-lyubitelyu_tulskaya-oblast (3).doc

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Населенный пункт какой? По месту сорентироваться. Я обычно весь в делах заботах еду. Стройка мать её за ногу. А так по осени по местным болотам порой хотца. Да и бетонка это уж явно не заокский.

 

где то здесь 55.014882, 37.567332 , поворот в Плешкино

и пруд с рыбой там же:hahaha:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья Мрак
Плешкино, СНТ Берёзки.

 

А знаю бывал там. Надо будет по осени занырнуть. Сейчас грядки покоя не дают. Да и дом строим

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья Мрак
где то здесь 55.014882, 37.567332 , поворот в Плешкино

и пруд с рыбой там же:hahaha:

 

Дружище у меня одна беда ктоб с дачи сдернул. Со словами погнали нырять. А так бешеной собаке 100 верст не крюк

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аlekc

В Туле магазина 3 знаю. 1 Карелия самый дорогой наверно в ЦФО. Консультанты не ахти. Еще 2 - запас скудный.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
В Туле магазина 3 знаю. 1 Карелия самый дорогой наверно в ЦФО. Консультанты не ахти. Еще 2 - запас скудный.

 

координаты можно в тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аlekc

1. на ул.Демонстрации 9 (Карелия), 2. перекресток ул. Тургеневской ул.Каминского, 3. на ул.Коминтерна (магазин АТЕМИ) перекресток с ул. Фрунзе

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

О работе отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов по Тульской области

В период с 13 мая по 20 июня 2017 года отделом государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов по Тульской области (далее – Отдел) проведено 69 рейдовых мероприятий по контролю за соблюдением обязательных требований на водных объектах рыбохозяйственного значения (далее – Мероприятия), а именно:

— на реке Ока в Алексинском и Суворовском районах;

— на реке Красивая Меча в Ефремовском районе;

— на реке Упа в г. Туле, Ленинском, Дубенском, Щекинском, Одоевском, Суворовском районах;

— на водохранилищах: Черепетском, Щекинском, Пронском, Шатском, Любовском.

Подробности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

О работе отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов по Тульской области

В период с 15 июля по 31 августа 2017 года отделом государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов по Тульской области (далее – Отдел) проведено 65 рейдовых мероприятий по контролю за соблюдением обязательных требований на водных объектах рыбохозяйственного значения (далее – Мероприятия), а именно:

— на реке Ока в Алексинском и Суворовском районах;

— на реке Красивая Меча в Ефремовском районе;

— на реке Упа в г. Туле, Ленинском, Дубенском, Щекинском, Одоевском, Суворовском районах;

— на водохранилищах: Черепетское, Щекинское, Пронское, Шатское, Любовское.

В результате Мероприятий должностными лицами Отдела выявлено 70 нарушений и составлено 45 протоколов об административном правонарушении

Источник: http://www.moktu.ru/news/tula/2017-09-15-104909/

18860960_m.jpg 18860961_m.jpg 18860962_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HaxaleHok

Братцы срочно нужен юрист с практикой по семейным спорам в г. Алексин или ближайшем регионе. Мой телефон если таковые имеются: 892О83378Ч3 Сергей. Очень нужно:alko::alko::alko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Братцы срочно нужен юрист с практикой по семейным спорам в г. Алексин или ближайшем регионе. Мой телефон если таковые имеются: 892О83378Ч3 Сергей. Очень нужно:alko::alko::alko:

Есть у нас на форуме Адвокат67 , звать Юра. Телефона к сожалению нет у меня его. Стукнись к Ржавому, у него есть, думаю поможет

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×