Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Андрей С. Ныряльщик

 

Зарыбление Днепра 2021

 

Зарыбление Днепра 2021. Наше Пятое по счету зарыбления Днепра, которое проводит наша Общественная Организация Подводных Охотников и рыбаков Днепра. И в этом году оно стало рекордным для Нас! Зарыбление водоема проводилось карпом и белым амуром, которые не только радуют нас сумасшедшим клевом на рыбалке, а так же очищают наш Днепр, положительно влияя на экологию водоема. Хотелось бы по благодарить всех кто пришел и всех кто принимал участие. В течении года мы проводили рейды по охране водных биоресурсов от браконьеров, проводили чистки реки и берегов и собирали средства на Зарыбление! За год нам удалось собрать 103 000грн на которые мы купили 1300кг малька карпа и белого амура (более 50тыс штук) и выпускаем рыбу в наше Днепровское водохранилище.

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Николай Галушкин
 Сегодня силами подводных охотников Тамбовской области было осуществлено зарыбление р. Цны в районе Тамбова у Саратовского моста. Было выпущено около тысячи довольно крупных экземпляров и малька карпа, белого амура и чуть карася. Вся рыба доехала отлично и при зарыблении ни один экземпляр не погиб

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Ивановские зарыбляют крупной молодью
#людиводы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Псковские подвохи зарыбляют:yess:

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

подвохи зарыбляют карпом

Совместными усилиями Костромских подводных охотников, было собрано небольшое количество средств на зарыбление водоёма. Куплено и выпущено на волю 42 килограмма карпа! Водоём пока останется в секрете, чтобы рыба успела вырасти до того как её выловят. Спасибо всем кто причастен к этому мероприятию!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

"Подводная охота" в Татарстане Набережные Челны

В эти выходные провели зарыбление реки Кама. Благодарим всех за участие.

GYZEiWkMhSg.jpgDXS0rArJw9w.jpgkDw_j3iIPEA.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Состоялся первый выпуск рыбной молоди в городские каналы Астрахани. Основную часть средств на покупку Малька собрали Подводные охотники  региона. В организации покупки и подготовке всей сопроводительной документации помогли организаторы проекта «Спаси Рыбку». Всего у Храма Князя Владимира вчера было выпущено 4000 Белых амуров, Карпов и Толстолобиков  которые займутся чистой канала от водорослей и фитопланктона. Вчерашний выпуск был не последним. Еще остались средства на выпуск 5400 Мальков. Посовещавшись решили организовать его осенью.
P.S. Есть рыбаки, есть подводные охотники, а есть браконьеры, которые могут быть как среди рыбаков, так и среди охотников. Настоящий рыбак или охотник, в первую очередь, думает о сохранении добываемых ресурсов и дает природе больше, чем берет. Надеюсь, что вспомните об этом, когда в группу кто-нибудь из подводных охотников выложит фото своего законно добытого трофея. Мы за месяц своими силами собрали 94000р и пустили их на увеличение рыбных ресурсов. На мой взгляд, это лучше, чем проклятья в комментариях писать лежа на диване.
Всем добра и отличных трофеев 

Kib_RUBCces.jpgL5RDms2n5qw.jpgl7wGYjJtdpQ.jpgrKfYiAVMeRs.jpg

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Михаил Шабанов
Уважаемые подводные охотники и все неравнодушные!!! Осуществляем сбор на зарыбление! Максимальный репост!
Планируем выпуск молоди толстолобика, белого амура, сазана в Варварское водохранилище г. Волгоград. Выпуск будет производится в ноябре месяце. На данный момент уже оформлены 3 заявления в Волго-Каспийское территориальное управление по 1 на каждый вид рыбы. 10 сентября 2023 я отправлю их бумажной почтой с указанным количеством малька. Оно будет зависеть от собранных средств. Заключаю договор и ждем даты выпуска. Присутствовать на выпуске малька можно. Я Буду производить фото/видеосъемку.

На сегодняшний день собрано- 5000 р. я выделил со своих личных средств, 500 р. Василий Ш.
33200р. было собрано в 2020 году на Фестиваль-Слет подводных охотников, который не состоялся по причине COVID. Эти деньги мы используем в данной акции.
Кто желает присоединится отправляйте любую сумму на карту 2202 2061 4240 1491 Михаил Дмитриевич Ш. В комментариях пишите на зарыбление.

Создан пост где будут фиксироваться все поступления денежных средств. У кого финансовой возможности нет, сделайте репост записи себе на стену. Буду благодарен все участникам!
https://vk.com/wall132319706_1617 пост поступлений денежных средств.
Мой контактный номер для связи 89889881168 если не доступен пишите ватсап.
Информационный Партнёр группа "ЛЮДИ ВОДЫ"  https://vk.com/ludiwodi

JH4SEfeBuGE.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

Сегодня ездил на оз. Палецкое, собрал набор растений для высадки в новом водоёме (карьер) рядом с дачей. 
Зеркало на Палецком (залив где была лодочная пристань) в середине открыто, прозрачность - полторашка есть, но вода красноватая.

Когда-то в этом месте охотился по карасю, щуке и ротану (особо крупные экземпляры были). Купил путёвку и на всю ночь до утра туси.

 

В планах купить штамм Хлореллы Vulgaris ИФР С-111, вырастить для осветления водоема за сезон больше 100л, а также купить и расселить водяной гиацинт (эйхорния).

Улучшать водоем можно не только зарыблением, но и улучшением флоры и повышение выработки кислорода растениями

 

IMG_20230817_134342_883.jpgIMG_20230817_140233_325.jpgIMG_20230817_151226_633.jpg

IMG_20230817_134328_645.jpgIMG_20230817_134304_452.jpg

IMG_20230817_134249_613.jpgIMG_20230817_134254_543.jpg

Изменено пользователем IGORKA
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
17.08.2023 в 14:48, Ржавый сказал:

Михаил Шабанов
Уважаемые подводные охотники и все неравнодушные!!! Осуществляем сбор на зарыбление! Максимальный репост!
Планируем выпуск молоди толстолобика, белого амура, сазана в Варварское водохранилище г. Волгоград. Выпуск будет производится в ноябре месяце. На данный момент уже оформлены 3 заявления в Волго-Каспийское территориальное управление по 1 на каждый вид рыбы. 10 сентября 2023 я отправлю их бумажной почтой с указанным количеством малька. Оно будет зависеть от собранных средств. Заключаю договор и ждем даты выпуска. Присутствовать на выпуске малька можно. Я Буду производить фото/видеосъемку.

На сегодняшний день собрано- 5000 р. я выделил со своих личных средств, 500 р. Василий Ш.
33200р. было собрано в 2020 году на Фестиваль-Слет подводных охотников, который не состоялся по причине COVID. Эти деньги мы используем в данной акции.
Кто желает присоединится отправляйте любую сумму на карту 2202 2061 4240 1491 Михаил Дмитриевич Ш. В комментариях пишите на зарыбление.

Создан пост где будут фиксироваться все поступления денежных средств. У кого финансовой возможности нет, сделайте репост записи себе на стену. Буду благодарен все участникам!
https://vk.com/wall132319706_1617 пост поступлений денежных средств.
Мой контактный номер для связи 89889881168 если не доступен пишите ватсап.
Информационный Партнёр группа "ЛЮДИ ВОДЫ"  https://vk.com/ludiwodi

 

Добавился партнер - магазин снаряжения для подводной охоты NEOPRO https://neopro.ru/

 

IMG-20230818-WA0003.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×