Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Чем я пользуюсь:

1. на новом движке удобно загружать фото через вложения

2. загружаем фото на фотохостинг, рекомендую http://vfl.ru/, копируем ссылку из окошка "Код фото для форума, чата:" и просто вставляем скопированную ссылку в сообщение. Просьба не грузите через ссылки ОГРОМНЫЕ фотки, пожалейте пользователей мобильного интернета.

3. настоятельно не советую пользоваться радикалом http://radikal.ru/, много рекламы и спама, вроде даже вирусняк там гуляет

 

Ржавый писал:
Если не получается самому загрузить фото к своему сообщению, присылайте мне на вотсапп +79104424325 с указанием куда её прилепить , я выложу
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OxotNic
попробовал я Яндекс фоток загрузить:drinks:

размер не пролазит по ширине почему то... по мне очень много раз тыкать наддо, или я чего не так делаю

в http://vfl.ru два тырчка и скопировать код и ВСЁ

эта моя фотка с яндекса:pardon:

0_61b05_e7083b57_orig.jpg

CIMG0082.JPG

 

Виталь, на Яндекс.фотки тоже все так же просто, только плюс еще есть выбор размера копируемого изображения (несколько размеров на выбор от оригинала до самого маленького). То есть не два тычка, а три... Но удобно очень, без глюка и без рекламы

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Виталь, на Яндекс.фотки тоже все так же просто, только плюс еще есть выбор размера копируемого изображения (несколько размеров на выбор от оригинала до самого маленького). То есть не два тычка, а три... Но удобно очень, без глюка и без рекламы

:drinks:

фотки с Яндекса(твои в том числе) у меня на всех гаджетах и на компе больше чем стандартная колонка, приходится сдвигать даже курсором вправо что бы в мониторе увидеть кнопки "правка", "цитировать", "спасибо" и прочие...

Изменено пользователем Ржавый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Storm 67

Самый лучший фотохост -vfl.ru

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OxotNic
:drinks:

фотки с Яндекса(твои в том числе) у меня на всех гаджетах и на компе больше чем стандартная колонка, приходится сдвигать даже курсором вправо что бы в мониторе увидеть кнопки "правка", "цитировать", "спасибо" и прочие...

 

Виталь, я тоже это заметил... Но только на этом форуме такое, на других - фото автоматически подгоняется под размер колонки... :confused:

Может в алгоритме/коде форума дело?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Виталь, я тоже это заметил... Но только на этом форуме такое, на других - фото автоматически подгоняется под размер колонки... :confused:

Может в алгоритме/коде форума дело?

 

может быть и в движке дело, но я не смогу так быстро выяснить и вылечить такое(в список задач записал)... легче попробовать чуть поменьше поменьше размещать фотки, тем более что:

на Яндекс.фотки есть выбор размера копируемого изображения (несколько размеров на выбор от оригинала до самого маленького). ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Виталь, я тоже это заметил... Но только на этом форуме такое, на других - фото автоматически подгоняется под размер колонки... :confused:

Может в алгоритме/коде форума дело?

может быть и в движке дело, но я не смогу так быстро выяснить и вылечить такое(в список задач записал)...

 

выяснили, отрегулировали, можно теперь не морочиться с шириной!:drinks:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
загрузка фоток

1. через вложения(скрепка на панели инструментов или кнопка "управление вложениями" под окном сообщения)

...

раньше с мобильных гаджетов(телефон и планшет) можно было загрузить не более одного вложения, сейчас до пяти штук:drinks:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KRUGER
выяснили, отрегулировали, можно теперь не морочиться с шириной!:drinks:

 

Во!!! Спасибо! А то так не удобно было просматривать.:drinks:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
А ты по это ссылке сам проходил????

 

Я себя от этой ссылко на бабки поставил....

радикал...советую его обходить стороной, реально что то страшное...

Изменено пользователем Ржавый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей Саратов

Фото сумки 3в1

image-0-02-05-3e40e78df205790ed7f294029f0ad22f4057a58078945efd179526c79d2a3f91-V.thumb.jpg.fe6ad882b79ae13ec0828d7756de1bd8.jpg

image-0-02-05-bdd9639faa8803093622c28b17763ff3b9d43d42baee77ad843c4b8b75daa689-V.thumb.jpg.85ee5f8199d05a5b0cf52141c1e5f2a4.jpg

image-0-02-05-484f3bbda6e7fe550a035c8125df91961e02aded62ea3f493c9d42724e5762e9-V.thumb.jpg.bed551e8ce41fa5ab3ce1053b6b6553c.jpg

image-0-02-05-0bee020969d4e12436070ac8273c0acfd97176d7d807cd250e5f276a30097bef-V.thumb.jpg.a4edbb2ac5308783be54f58cb7ff50b6.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×