Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Атрибутика Человека Воды

Рекомендованные сообщения

Andrew
Речь идет о латунном супербрелочке:) Уж,пардоньте,что не прикрепила фоту сразу.

 

А у меня никакой нет(((

Но оч хочу))))

:dance::dance::dance:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
А у меня никакой нет(((

Но оч хочу))))

:dance::dance::dance:

Ещё успеешь всяких наполучать, какие твои годы;):friends:
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Don

А для чего нужны все эти наклейки на авто , футболках,лодках?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
main_killer
А для чего нужны все эти наклейки на авто , футболках,лодках?

а это кому как нравится ;) как татуировка )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ERKAR
А для чего нужны все эти наклейки на авто , футболках,лодках?

Что бы люди видели принадлежность человека к определенному хобби. И сообществу подвохов. Это добровольный личный выбор каждого. :friends:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Don
Что бы люди видели принадлежность человека к определенному хобби. И сообществу подвохов.

А что поменяется если люди увидят или не увидят?

С какой целью человек демонстрирует причастие?

Это как флаг страны, мол мы определенная расса людей с определенными наклоностями и все... или есть иная тайная сторона, типа мормонских рукопожатий, элитарность сообщества, противопоставление? Это коммуникационный знак или знак почета))!?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Don
а это кому как нравится ;) как татуировка )))

Татуха несет в себе два свойства. Изначально это рейтинговое обозначение личности, статус в сообществе.Второе это украшение тела .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ERKAR
А что поменяется если люди увидят или не увидят?

С какой целью человек демонстрирует причастие?

Это как флаг страны, мол мы определенная расса людей с определенными наклоностями и все... !?

Да для меня скорее всего так. И маленький момент когда я вижу на дороге машину с такой наклейкой у меня непроизвольно на лице появляется улыбка. Наш человек. И если он поприветствует меня в ответ на мое приветствие, у меня немного поднимется настроение. Захочет остановится и пообщаться , я с удовольствием.

Татуха несет в себе два свойства. Изначально это рейтинговое обозначение личности, статус в сообществе.Второе это украшение тела .

"Украшение" особенно с годами.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Don
Да для меня скорее всего так. И маленький момент когда я вижу на дороге машину с такой наклейкой у меня непроизвольно на лице появляется улыбка. Наш человек. И если он поприветствует меня в ответ на мое приветствие, у меня немного поднимется настроение. Захочет остановится и пообщаться , я с удовольствием.

 

"Украшение" особенно с годами.

Понял, спасибо за ответ.

В последнее время очень много появилось на машинах всякого рода наклеек, "клуб тайота" "клуб любителей воздуха".....парашютист, каратист, мотоциклист,танкист... мне не понятно для чего они это делают, ну посмотрел и прошел мимо, ни каких эмоций, мучил вопрос целесообразности, если простой прохожий, проезжий , все равно не "поймет" а сообщество выдавшее шильдик и так тебя знает, инет.жизнь кипит, общение идет... Мне так показалось что это не коммуникативный знак а эдакий информационный для общества. Но зачем если подавляющее большинство все равно равнодушно пройдет мимо, что мне до этих парашютистов или танкистов...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ипат

Хм, попробую объяснить я, коротко и просто. Меня модераторы выпускают из бани для того, чтобы я отлавливал старых беззубых псов, и тащил их за лапу жопой об асфальт)) как щенков, в конуру, оттуда я так понимаю они лучше слышат. Эта наклейка обозначает только одно, что этот человек не каратист, не парашютист, не танкист, не ананист, не любитель собак. Служит она только для одного,поднятия настроения на дороге.Ладно, что то заговорился я тут, пойду за дровами, а то в баню скоро.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×