Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Напарник на подводной охоте. Нужен или нет?  

76 пользователей проголосовало

  1. 1. Напарник на подводной охоте. Нужен или нет?

    • Нужен
    • Не нужен
    • Другой ответ


Рекомендованные сообщения

Ржавый

Вот не представляю, как Подвоху одиночке охотиться сплавом... такси придется брать для заброски:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Сергей Мясоутов
Минутка юмора:hahaha:
Нашёл старое фото. Я бы его назвал "моя искренняя радость за успех товарища" 
hnlZZ_nm5O8.jpgyr8NTQNxI5c.jpg

  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

с напарником хорошо бы поговорить, но подплывать нужно безопасно
я бы разрядил ружье

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oll
15.10.2023 в 22:18, Ржавый сказал:

Вот не представляю, как Подвоху одиночке охотиться сплавом... такси придется брать для заброски:confused:

 Такси для толстопузов.   Пвх галоши, потом их в питомзу.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
2 часа назад, oll сказал:

 Такси для толстопузов.   Пвх галоши, потом их в питомзу.

согласен, но "тонкопузам" без жировой прослойки приходится тратиться на дополнительную толщину неопрена для согревания на сплаве:pardon:
на корткие подьемы вверху по течению до 1 км именно так и делаю...а есть и длинные сплавы до 10 км и по берегу не везде :sportsmen: можно...
поэтому я предпочитаю сплавы в компании до 5ти человек на минимум 2х машинах:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oll
8 минут назад, Ржавый сказал:

согласен, но "тонкопузам" без жировой прослойки приходится тратиться на дополнительную толщину неопрена для согревания на сплаве:pardon:
на корткие подьемы вверху по течению до 1 км именно так и делаю...а есть и длинные сплавы до 10 км и по берегу не везде :sportsmen: можно...
поэтому я предпочитаю сплавы в компании до 5ти человек на минимум 2х машинах:yes:

10 не представляю.  На 3км сплава мне примерно пять часов, ширина реки 200м острова перекаты. Как то раз  с утра  отогнали одну машину за восемь км вверх, спустились к вечеру.  Сейчас в основном один. Скучновато, но к сожалению так получилось, кто то не сохранил интерес кто то здоровье. Одному есть и плюсы. Вообще то лучше когда компания не подвох, а спиннингист на моторке , а еще лучше когда внизу пикник с шашлыком и прочим.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
56 минут назад, oll сказал:

10 не представляю.  На 3км сплава мне примерно пять часов, ширина реки 200м острова перекаты. Как то раз  с утра  отогнали одну машину за восемь км вверх, спустились к вечеру.  Сейчас в основном один. Скучновато, но к сожалению так получилось, кто то не сохранил интерес кто то здоровье. Одному есть и плюсы. Вообще то лучше когда компания не подвох, а спиннингист на моторке , а еще лучше когда внизу пикник с шашлыком и прочим.

Длинные сплавы на Оке и верхней Волге, подъезды редкие поэтому приходится брать блинные участки, несёт иногда хорошо - против текухи не удержаться на ластах, до 9 часов были сплавы

В коллективной охоте есть свои +/- 

Одному конечно спокойней - ни за кого не волнуешься, никого не ждёшь по паре часов на выходе:hahaha:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×