Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Maks_WL

Ребят, спасибо ! Юра, я уже дома, в Электростали, с больнички свалил. Про родиолу знаю сам на Тереберке собирал ее, только настойки не осталось, друзьям раздал, да сам выпил...)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Перевёл как и обещал, Максиму Викторовичу В. Выздоравливай!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AlexProx

Да, это ж надо так попасть... Максиму выздоровления и не падать духом!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

От Максима давно нет вестей, пиши! Как здоровье?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
Приветствую всю подводную братва! Это тот самый, "подранок". Парни огромное спасибо за поддержку, это реально заряжает энергией и даёт сил!!! Я так понимаю интересно, как всё было? Конечно напишу, если кого-то убережёт уже значит не зря! В общем ночь, мутняк, метра нет, обследовали коряжки, взяли по судачку, решили идти н косу, встретились, определились с ориентирами, кстати, да, ныряем вместе лет десять, косу всю носом прорыли

, Я обычно все не спеша все делаю основательностараюсь не греметь, а вот друган подторапливается частенько, ну это так, лирика... может показалось просто...)) Вот, рыбы на косе нет, даже всполыхов и ям свежих, сплылись решили возвращаться к корягам, он делает первый нырок, я на поверхности жду его всплытия, он всплывает, я ныряют прохожу пару метров и.... Ударище в спину, как кувалдой... Сначала мысль про сход трофея, но потом проезжающая боль, стартую вверх, от рывка слетает с левой ноги ласта, если кто найдет, Скорпио карбон- это моя)), выныривают кричу убил ты меня, дочку тока не бросай, у него состояние тоже сами понимаете, прошу чтоб поддул мне поддувку, кстати помогла конкретно, тока гарпун не трогай, линь он обрезал и поплыли мы к берегу, плыли наверное час, он говорит часа два но это не важно, старался не вырубиться придерживаясь за него. Помогла рукопашка, учили, при ранении преодолевать шок, стараясь расслабиться полностью, сложно но можно, я себя камышом на ветру представлял, потом ручьем ледяным..., Короче доплыли, он побежал за машиной, а я побрел по тропе потихоньку, с разгрузкой тяжко, но гарпун в ней, шел ещё с полчаса, прибежал друган, срезал разгрузку, и я уже у машины, заразить больно пипец, коленями встал на заднее сидение лицом в багажник, друган клопает дверью .... И вгоняет мне гарпун ещё сантиметров на пять.... Тут только я рывками дышал носом, разрезали капюшон, пить очень хотелось... Дорога проселочная, каждая ухабина перемешивает ребра, у больницы пока он бегал, набрал подруге, сказал чтоб записывала разговор, сказал что я такой-то такой-то, был ранен, по неосторожности, что ни в чём не обвиняю его, он сам один пацана воспитывает,потом тоже самое врачам сказал, посадят ещё... В общем когда уже костюм разрезали и ренген делали начал уходить потихоньку, нашатыря попросил, он освежил немного, ну а потом на стол, маску,морфия, врачей просил вырубите поскорее, неудобно перед девушками красивыми скулить, весь язык сжевал))) глаза открыл день, прекрасная незнакомка склонилась, пахнет от нее вкусно, значит будем жить!!!! Ребят ещё раз спасибо за поддержку, будете внимательны и аккуратны!!!

Т

 

Скорейшего тебе выздоровления! Искренне и от всего сердца! Только увидел тему.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
L-G

Макс потихонку восстанавливается. На 16м на море уже ныряет!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Макс потихонку восстанавливается. На 16м на море уже ныряет!

Любовь к воде не отбили, теперь будет аккуратнее с выбором напарника!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter

Мыслишка тут пришла почитав историю... А что если обычный рыболовный светлая ок на спину вешать когда с напарником плаваешь? Ночью вряд ли рыба светится неоном, чай не под АЭС ныряем. Если дёшево и сердито есть такие же трубочки для детей, в верном по 50 р видел, на ласты 2 кусочка капельницы приклеить и туда их вставлять, или же вокруг ног надевать, короче приспособить можно и напарника контролировать проще и от случайного выстрела защита, если уж и так не увидит, то выстрел не случайный,.... Надеюсь такого не будет!

Как вариант ещё световозвращающие браслеты для пешиков продаются, их на что угодно можно надеть, красный взять и на ремень, ногу руку хоть на трубку(как у меня) прицепить

Изменено пользователем Hunter
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Мыслишка тут пришла почитав историю...

Мысль действительно интересная, но боюсь будет много оппонентов...

Если действительно продумал её и не боишься здравых споров, открой соответствующую темку, в спорах рождается истина!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
L-G

Не вариант... В прозраке в метр и менее надо светляками обвешиваться с ног до головы, как инопланетянин. Ноги видишь, тело - нет, и наоборот... Здесь другое, или четко соблюдать очередность (что, получается, было нарушено), либо... а больше и ничего. Судя по всему, стрелок увидел судака, и только (а он был на фоне тела), и пальнул...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×