Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Oleg21100

Скорейшего выздоровеления:friends:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Максим, поправляйся!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maks_WL

Док, спрашивал, допрашивали меня либо нет, ко мне не приходили, говорю, гарпун вернёте? .. конечно, это ж частная собственность, ружьё у Макса конфисковали сразу, сначала стращали, потом сами выясняли запрещена ли такая охота или нет потом говорили, что все фигня, непонятки в общем, потом что мы может посодействуем))), скорее всего денег хотят. Если есть на форуме, кто проконсультирует, буду признателен и по медецине, чтоб заростало быстрей, мож какие средства или рецепты народные, проверенные!))) Буду премного благодарен!!!

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Найдём нужных людей! Главное выздоравливай!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Если есть на форуме, кто проконсультирует, буду признателен и по медецине, чтоб заростало быстрей, мож какие средства или рецепты народные, проверенные!))) Буду премного благодарен!!!

сбросил в личку телефон подвоха-хирурга, вроде как специализация гнойная хирургия

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Riboboy

Макс, ты выписывайся скорее, а там долечим:friends:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maks_WL

Всем привет!!! Под расписку отпустили домой, буду здесь наблюдаться у местных лекарей, дедок один рассказал, что мне очень повезло с врачём, светила,все к нему с области едут. Анализы, фиговые, буду принимать меры и лечиться, видать такие встряски сказываются. Про самострел -нет, шваркнул точно в судака моего)), говорит, сам незнаю как ни тебя, ни фонаря твоего не увидел. Исследовали снарягу, гарпун прошёл мимо подложки алюминиевой, под груз поясом, которая бликанула и мимо пластин в жилетке. Гарпун извлечённый не отдали, сказали через месяц, если полицаи не заберут, а то им влетит.На данный момент такой расклад. Ещё раз всем огромное спасибо за поддержку!!!

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сема Фокин

Не отдали по тому что ждут 21 день на тяжкое причинение вреда здоровью. Выздоравливай дорогой. Анализы наколдуем.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
F1shman
Если есть на форуме, кто проконсультирует, буду признателен и по медецине, чтоб заростало быстрей, мож какие средства или рецепты народные, проверенные!))) Буду премного благодарен!!!

 

Максим привет! Надеюсь есть парни кто может передать тебе эту чудо воду.

 

Целебный источник, освященный в честь пророка Илии, заживляющий любые раны есть в районе села Киевка Ростовской области.

 

Выздоравливай !

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Надо будет тебе передать с оказией или может сам выберусь, бутылочку настойки родиолы розовой. Сам собирал на Баренцухе, настаивал на 70% спирте. Повышает имунную, аналог женьшеня. Может со Стасом 65, у него дача в Шатуре, частенько туда мотается.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×