Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Hammerfish. Гидрокостюмы и другое снаряжение из неопрена. Отзывы.

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Hammerfish

Группа в контакте

Сайт и интернет-магазин

рабочий аккаунт в контакте https://vk.com/hammerfish2013 (c 10 до 20 в рабочее время всегда онлайн)

тел. 8 (812) 970-73-15

e-mail - hammerfish@bk.ru

адрес: СПб, вход с ул.Михайлова д.14 (проходная завода Арсенал)

Мск, шос. Энтузиастов 31 стр. 38 (ТЦ 31)

Тел. +79998508126

График работы Вт-Сб 11:00-20:00 (воскресенье и понедельник выходной)

Производитель HAMMERFISH на форуме и постарается ответить на вопросы и замечания форумчан:)

1ufcVVL3oD8.jpg81271431.jpgдетишки.jpg1124.750x0.jpgБезымянный.jpg

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HAMMERFISH

@Вегас Добрый день. Прошу прощения за сложившуюся ситуацию. Подскажите номер заказа. Постараюсь выяснить у менеджеров  в чем проблема была. И как можно решить данный вопрос. 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lioness

Доброго вечера. Хотела именно этой фирмы ,так как видела у знакомых костюмы сшитые на заказ и они были идеальны . Да и на женщин не очень то есть выбор. По этому  решилась на пошив.  Заказывала на выставке в апреле, хотела чтоб мерки снял проф., боялась сама не очень точно снять, сделать должны были в конце апреля. Получила 19 мая . 20 мая вернула, не подошёл, получила второй раз аж 10 июля ...... не подходит...

Кто меня знает, я наговаривать не умею,

это все таки   Индив.пошив, поэтому считаю  он  должен быть супер  удобен и комфортен. С ув. Валерия .

 

IMG_20210714_175238.jpg

Очень надеюсь, что ситуация разрешится все таки благополучно.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вегас
2 минуты назад, lioness сказал:

Доброго вечера. Хотела именно этой фирмы ,так как видела у знакомых костюмы сшитые на заказ и они были идеальны . Да и на женщин не очень то есть выбор. По этому  решилась на пошив.  Заказывала на выставке в апреле, хотела чтоб мерки снял проф., боялась сама не очень точно снять, сделать должны были в конце апреля. Получила 19 мая . 20 мая вернула, не подошёл, получила второй раз аж 10 июля ...... не подходит...

Кто меня знает, я наговаривать не умею,

это все таки   Индив.пошив, поэтому считаю  он  должен быть супер  удобен и комфортен. С ув. Валерия .

 

Про этот костюм я и писал, на выставке вместе заказывали, видел как сидит костюм((( это беда, на спине пузырь, в штанах пузырь, 14 кг. грузов не спасают, а надо всего 10. Зато верхняя часть на меня как влитая, я лысый капюшон идеально сел, на женскую голову сядет только если обрить)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паша1968
16 часов назад, lioness сказал:

Доброго вечера. Хотела именно этой фирмы ,так как видела у знакомых костюмы сшитые на заказ и они были идеальны . Да и на женщин не очень то есть выбор. По этому  решилась на пошив.  Заказывала на выставке в апреле, хотела чтоб мерки снял проф., боялась сама не очень точно снять, сделать должны были в конце апреля. Получила 19 мая . 20 мая вернула, не подошёл, получила второй раз аж 10 июля ...... не подходит...

Кто меня знает, я наговаривать не умею,

это все таки   Индив.пошив, поэтому считаю  он  должен быть супер  удобен и комфортен. С ув. Валерия .

 

 

Очень надеюсь, что ситуация разрешится все таки благополучно.

 

16 часов назад, Вегас сказал:
16 часов назад, lioness сказал:

Доброго вечера. Хотела именно этой фирмы ,так как видела у знакомых костюмы сшитые на заказ и они были идеальны . Да и на женщин не очень то есть выбор. По этому  решилась на пошив.  Заказывала на выставке в апреле, хотела чтоб мерки снял проф., боялась сама не очень точно снять, сделать должны были в конце апреля. Получила 19 мая . 20 мая вернула, не подошёл, получила второй раз аж 10 июля ...... не подходит...

Кто меня знает, я наговаривать не умею,

это все таки   Индив.пошив, поэтому считаю  он  должен быть супер  удобен и комфортен. С ув. Валерия .

 

Про этот костюм я и писал, на выставке вместе заказывали, видел как сидит костюм((( это беда, на спине пузырь, в штанах пузырь, 14 кг. грузов не спасают, а надо всего 10. Зато верхняя часть на меня как влитая, я лысый капюшон идеально сел, на женскую голову сядет только если обрить)))

Фото выложите что бы наглядно было видно  косяки . 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вегас
4 часа назад, Паша1968 сказал:

 

Фото выложите что бы наглядно было видно  косяки . 

Не фоткали, они сами видели, она у них в магазе одевала, когда отдавала на переделку. Дядя Паша ты Лерку и меня знаешь, вот куртка на меня идеально села как мой Буша.

Изменено пользователем Вегас
  • Спасибо 1
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

У них 50 на 50. 5-ку которой уже лет 5-ть до сих пор пользую. Сидит как влитая. 9-ку по тем же размерам с исправлениями извинениями и т.п. давно уже подарил товарищу, который поменьше меня по размеру. Правда голову и ему жмет.

  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паша1968
1 час назад, Вегас сказал:

Не фоткали, они сами видели, она у них в магазе одевала, когда отдавала на переделку. Дядя Паша ты Лерку и меня знаешь, вот куртка на меня идеально села как мой Буша.

:hahaha: у тебя грудь выросла ? :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вегас
1 час назад, Паша1968 сказал:

:hahaha: у тебя грудь выросла ? :D

Да нет, это я ещё похудел.

  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HAMMERFISH

С клиентом связались, еще раз все обмерили и отправили костюм на переделку ;)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lioness
15.07.2021 в 11:57, Паша1968 сказал:

 

28.07.2021 в 23:00, HAMMERFISH сказал:

С клиентом связались, еще раз все обмерили и отправили костюм на переделку ;)

Надеюсь что костюм всё-таки будет в этот раз нормальным по размерам!  И без кучи склеек и недочётов  в швах. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×