Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Oleg21100

Пластиковые лопасти Pelengas. Отзывы и обсуждение.

Рекомендованные сообщения

Трубчик

А клипсы то оранжевые:hahaha:

Рыбу пугать не будет?) ахаахха

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
А клипсы то оранжевые:hahaha:

Рыбу пугать не будет?) ахаахха

вся оранжевая фурнитура стандартна для калош Пеленгас, похожа на червячков и приманивает рыбу позади подвоха:hahaha:

я посоветовал сделать оранжевые лопасти, что бы в мутной воде не было желания стрелять по силуэту, но Производитель отверг данную идею:confused:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

новинку показал на личной встрече подвохов - первые впечатления:)

у людей визуальные ощущения что мягковаты, мои тестовые заплывы показали что они достаточно хорошо толкают по поверхности мои 115 кг чистого веса:hahaha:

18064301_m.jpg

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
а что с отбортовкой обещанной?

 

с отбортовкой пока не будет:pardon

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

пару ночей тестирую новые лопасти;)

пока ехали на охоту товарищ разрезал калошу и изобразил красивую шнуровку:hahaha:

глубоко пока не нырял(до 5ти)

основное что пока заметил лопасти начинают сразу работать - то есть чувствую что на лопасти можно опереться, совсем они не мягкие;) не знаю как это скажется на утомляемости при ластании на длинные расстояния, но пока нравится:pardon:

на небольшую глубину и обратно тащат нормалек, хорошо ощущаю при нырке когда лопасти погружаются полностью в воду и можно уже работать ластами;)

прошлой ночью в пруд заходил и выходил по траве и болоту, лопасть выворачивалась "наизнанку" и я не боялся ее сломать :hahaha:

продолжаю тесты:bayan:

18081344_m.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grisha-naum

Держал в руках. Понравились. Умеренно мягкие. В руках лопасть гнется по всей длине.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
langimanus

Был сегодня в гостях "писающий мальчик" :friends:

Пощупал лопасти. Приятные на ощупь не сказал бы что жесткие или мягкие... скорей что-то средние. Да и цена достаточно вкусная:so_happy:

20170730_205135.thumb.jpg.ead008b769fa5ec25400e1d219db24d4.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Podvox74
сегодня уезжаю на пару дней из города, могу оставить лопасти родственникам дома, кинь телефон в личку - договоримся

 

Был сегодня у Виталия, посмотрел ласту (вторую Виталий с собой утащил, жаль, как-нибудь возьму обе ласты на тест :bayan:).

Сравнивая со своими Mares Razor Pro (black), ласты Пеленгас (с пластиковыми лопастями) более мягкие и как мне показалось узкие (уже Mares, как возьму на тест, сравню). По мягкости ближе к Mares Razor Soft (серые). В общем ласты очень понравились! Плюсы: широкая галоша (пятка расширена, что удобно под толстый носок), мягкие усы, добротный материал колоши, лопасть сбалансирована по мягкости (подойдёт на вес от 70 до 120) . Минусов пока не видел))

Как сказал Виталий, его 115 кг, ласты таскают на ура!

Вот такой отчётец. Думаю ему место не в этой теме, но как описание продукта перед покупкой - самое то! :yess:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
ну и как ласты ?????????? ( пеленгас )

 

в общем лопасти мне нравятся, по сравнению с сендвичами Пелика по работе разницу не замечаю, разве что лучше их чуствую в работе и более уверен что не сломаю где нить в болоте или на сплаве по мелководью каменистому;)

с большим удовольствием беру их на Кольский по речкам сплавляться:dance:

что конкретно интересует может?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

тестирую новые лопасти по горным речкам Кольского... претензий работе против и поперек текухи нет...вчера по каменистому перекату топал метров 100 так как устал ползти на локтях...выгибались наизнанку но не сломались...

18177920_m.jpg

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×