Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Города форумчан: Киев, Харьков, Днепропетровск, Хмельницкий, Бердянск, Николаев, ...

 

Магазины снаряжения для подводной охоты и дайвинга:

Киев, Батискаф, ул.Туполева д. 54, тел: +380 44 499-21-50

Изменено пользователем Ржавый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Давно хотели посетить прекрасный город Бердянск. Но отсутствие информации по проезду на машине по территории незалежной, немного останавливает. Недавно попробовал построить маршрут. Первый самый короткий ведёт почти через всю Украина, второй через Донецк... Есть ещё третий, доехать до Ростова и там с минимальным проездом по Украинской территории , добраться до нужной цели. Кто ездил уже , или кто знает об обстановке из первых рук.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

крайний слет Подвохов, достаточно много рекламы:pardon:

 

Изменено пользователем Ржавый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tetris

регулятор боя понравился...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Подводная охота Черкассы 2016!:drinks:

рыбка есть;)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

хороший подход к любимому делу:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

на Украине сезон пока не закрыт, вчера еще охотились, веселый отчет за год на видео:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

Когда в 2005 г. менял в последний раз паспорт возрасту, то очень жалел, что убрали графу национальность. Родился я в г. Харьков и всегда гордился, что я украинец (свободно розмовляю и розумию украинскою мовою). Ведь никто сейчас не ассоциирует немцев с фашистами. Поверьте ребята дермо если покопаться можно всегда найти, а если не нашлось, то можно своим измазать, оно ведь у всех пахнет одинаково. Национализм это в моем понимании синоним фашизма, а в борьбе с фашизмом у многих деды полегли без разбора национальности. Да Украина больна, сильно больна, но должна выздороветь и верю, что выздоровеет. Брательник мой из Горловки обнимется с сестрой, которая сегодня в Киеве.:drinks::drinks::drinks:

  • Нравится 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KRUGER
Когда в 2005 г. менял в последний раз паспорт возрасту, то очень жалел, что убрали графу национальность. Родился я в г. Харьков и всегда гордился, что я украинец (свободно розмовляю и розумию украинскою мовою). Ведь никто сейчас не ассоциирует немцев с фашистами. Поверьте ребята дермо если покопаться можно всегда найти, а если не нашлось, то можно своим измазать, оно ведь у всех пахнет одинаково. Национализм это в моем понимании синоним фашизма, а в борьбе с фашизмом у многих деды полегли без разбора национальности. Да Украина больна, сильно больна, но должна выздороветь и верю, что выздоровеет. Брательник мой из Горловки обнимется с сестрой, которая сегодня в Киеве.:drinks::drinks::drinks:

 

О! Зёма! Я то же в Харькове родился!:drinks:

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AlexProx

Заполонили!!!:D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Петр
Заполонили!!!:D

 

По Осторожней Горловка от Харькова не так далеко!!

:D:D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

О блин харьковчане форум оккупируют.:confused: Ну раз такое дело -про тезку моего Володю Шпарагу -слышал кто-нибудь,коренной харьковчанин - первый человек,кто сказал- в армии мне делать нечего Старый,если еще не в Канаде - отзовись,даже если правосек - пойму и прощу- Кадет,он же СуперДед-черная дивизия- 87-89 года прошлого века(кажется)

Изменено пользователем Gusion
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×