Cat007 1 Posted January 1, 2016 Всех - С Новым Годом!!! https://www.facebook.com/golbii/videos/1236600729688447/ Share this post Link to post Share on other sites
Иваныч53 1 Posted January 1, 2016 Ну, с Новым Годом всех ! Жалко, что не всех увидел... Мы приехали очень поздно... , вернее рано 01.01.2016 ... Опять работал собирателем забытых вещей... Кто-то оставил термокружку, крышку от термокружки и три раскладных стульчика. Отзовитесь. Share this post Link to post Share on other sites
izgosha 3711 Posted January 1, 2016 с Новым годом! Иваныч,снова моя!!!!! Share this post Link to post Share on other sites
Иваныч53 1 Posted January 1, 2016 игорь ! я не понял ! или ты хочешь разориться на проставлении мне, или преследуешь цель меня споить нафик ???:d:d скажи пожалуйста - сколько у тебя кружек вообще ? Share this post Link to post Share on other sites
Swed 1 Posted January 2, 2016 Всех с наступившим, прозрака и трофеев, и конечно же здоровья. Share this post Link to post Share on other sites
Конгрэс 10 Posted January 2, 2016 Всех С Новым Годом! Share this post Link to post Share on other sites