Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Гость PROFFI

ЗДОРОВАЕМСЯ и рассказываем о себе...)))

Рекомендованные сообщения

Механик15

Я был в глубоких размышлениях, открывать ли ему "дверь" на форум, ибо позиционировал он себя, по профессии, как бездельник... и на фоне массовой регистрации спамеров, из-за этого, отличался совсем самую малость... Вообще, с юмором надо быть аккуратнее, при регистрации, а то ведь администрация может и не понять, а главное - смысла юморить в регистрационных данных, хоть убей, не пойму:pardon:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анар

Всем пламенный привет из Баку. Меня зовут Анар многие знают как "Каспийский Подвох"))). Занимаюсь активно подводной охотой и рыбалкой уже 3 года. Есть свой канал на YouTube "Каспийский Подвох" заходите и подписывайтесь))).

Спасибо большое Виталию Ржавому за приглашение в группу Люди Воды.✌️ Познакомился с ним на выставке Moscow Dive Show 2024, очень позитивный и яркий человек 👍. Охочусь и рыбачу в основном в Азербайджане и России, есть в планах поехать на океан за рыбой своей мечты  Марлин.

Очень рад вступить в сообщество Люди Воды!х

 

IMG_20240210_154345.jpg

  • Нравится 4
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
16 часов назад, Анар сказал:

Всем пламенный привет из Баку. Меня зовут Анар многие знают как "Каспийский Подвох"))). Занимаюсь активно подводной охотой и рыбалкой уже 3 года. Есть свой канал на YouTube "Каспийский Подвох" заходите и подписывайтесь))).

Спасибо большое Виталию Ржавому за приглашение в группу Люди Воды.✌️ Познакомился с ним на выставке Moscow Dive Show 2024, очень позитивный и яркий человек 👍. Охочусь и рыбачу в основном в Азербайджане и России, есть в планах поехать на океан за рыбой своей мечты  Марлин.

Очень рад вступить в сообщество Люди Воды!

Привет и тебе Анар!!! 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andreika

Всем привет!! Меня зовут Андрей я из Обнинска, опыта в подводной охоте не имею, но имею огромное желания научиться и быть всегда в теме. Очень рад, что есть такое сообщество и быть среди Вас. Всем добра и хорошей охоты🤝

Изменено пользователем Andreika
  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
3 часа назад, Andreika сказал:

Всем привет!! Меня зовут Андрей я из Обнинска, опыта в подводной охоте не имею, но имею огромное желания научиться и быть всегда в теме. Очень рад, что есть такое сообщество и быть среди Вас. Всем добра и хорошей охоты🤝

Привет Андрей! Ну судя по аве, снаряга уже есть, осталось набраться нужных азов,  а опыт придёт! Ищи нужные темы, спрашивай. Или звони кому нибудь,  у некоторых телефоны под авой. 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andreika
21.04.2024 в 01:02, Юракен сказал:

Привет Андрей! Ну судя по аве, снаряга уже есть, осталось набраться нужных азов,  а опыт придёт! Ищи нужные темы, спрашивай. Или звони кому нибудь,  у некоторых телефоны под авой. 

Хорошо и спасибо за теплый прием. Снаряга в наличии, жду выходных и поедем. 

Изменено пользователем Andreika
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
5 часов назад, Andreika сказал:

Хорошо и спасибо за теплый прием. Снаряга в наличии, жду выходных и поедем. 

Наверное до июня придётся ждать, мутняк,  нерест и т.д.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×