Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Крещение 2016, ночь с 18 на 19 января

Рекомендованные сообщения

Ржавый
Вот это место где будем собираться 18 января вечером.
есть в Вибере или Вотсаппе функция: "отправить точку своего нахождения", получаешь эту точку и автомтом переносит в Яндекс навигатор и рулишь с закрытыми глазами на точку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

освещение будет? на НГ в Новосельцево вроде хорошо было по свету:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость

Да, освещение будет 100%! Есть 2 варианта 1. Если кто располагает генератором или автоинвертором не меньше 1Квт, то привозите, я возьму нашу штатную гирлянду и наладим освещение. 2, Если электродевайсов не найдётся ни у кого, то сделаем факела вокруг иордана, остальное осветим фарами наших авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ипат
Да, освещение будет 100%! Есть 2 варианта 1. Если кто располагает генератором или автоинвертором не меньше 1Квт, то привозите, я возьму нашу штатную гирлянду и наладим освещение. 2, Если электродевайсов не найдётся ни у кого, то сделаем факела вокруг иордана, остальное осветим фарами наших авто.

 

Я скорей всего буду, инвектор и прожектор Изгоши лежит в машине,правда пилу с бензином после НГ отвёз на дачу т.к. в Москве хранить негде,на трап надо кого-нибудь попросить привезти три двух метровых доски(я так думаю Ржавого:p) и на месте соберём,шуруповёрт я возьму.:bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость

Да, дрова он привезёт, в воскресенье вечером надо будет ему напомнить только! Насчёт трапа надо будет подумать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha

если Миша ,будет то со светом норм.у Пети,тоже люстра дай бог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость

Но надо ведь будет "столбы" под освещение вморозить а перед этим найти их. Ну лес в принципе рядом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НеУгрюмый

У меня есть пила гибкая. Взять с собой? Могу пораньше приехать, помочь с подготовкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ипат
У меня есть пила гибкая. Взять с собой? Могу пораньше приехать, помочь с подготовкой.

 

С такой надо намного раньше.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пастор

Привет моржам)) Постараюсь приехать, окунаться не буду, Есть инвертор - по паспорту 1КВт, но дрель на 750 вт не потянул))

 

Помнится делали факелы = палка, тряпка, солярка,. Данные девайсы неплохо освещали.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×