Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Санечка

Прибыли на выставку. По спискам нас не нашли. Хотели развести на покупку билетов. По 700р. С человека.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВИТАЛИКУ "РЖАВОМУ"!!! Пришел, заступился, дал всем оргам на кп люлей. Сразу нашли)) Прошли регистрацию. Окольцевали.. Прошли. Детям при входе браслеты одели. Но кпшники перечеркнули им штрихи. Типа детям не надо и к участию в розыгрыше они не допускаются.

Потом очередь в гардероб...Не стали стоять. Скинули с мелких комбезы и ходили так..

Детская игровая зона платная. Очередь. Не пробиться...Походили, посмотрели...Поздоровались с знакомыми. )))

Потом долгое ожидание лотереи. ))) Два лагеря. Подвохи и дайверы. Подвохи все зарегистрировались до начала эстафеты)) Ждали после начала еще дайверов которые не сочли нужным заранее пройти регистрацию. Затем розыгрыши. Кому то свезло...))) Обратил внимание, что в дайвинг лагере дети получали призы. Им не перечеркнули штрихи. Сделал вывод)

В итоге...Тоска смертная. Дети начали скулить и проситься домой. Свернулись по бырому и двинули к кафе где была припаркована наша машинка. Соответственно в кафе уже не пошли.(((( Сели в машинку и поехали домой.

А наши курили у входа и были радостными и счастливыми в отличии от нас.

В общем походил- посмотрел и пришел к выводу, что организация данного мероприятия хромает на обе ноги))

Как же хорошо на наших тусовках!! Скорее бы на Масленицу!! Хоть там получим кучу позитива.))

Для себя сделал вывод...На выставку больше не поеду! Тем более с семьей.

Это мое мнение.

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Череп

Зато один из наших сорвал главный приз! СТРЕЛЕЦ

С чем его и поздравляю!!! Молодца!!!!:drinks::so_happy::good:

Я думаю он и сам об этом напишет и фото выложит!

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Санечка

Призы были неплохими....

Очень даже....

Кому то комп....Отошел

Ружьишки...Масончики...

Эх(

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ganza
Сегодня на выставке, встречались, смотрели, общались, примеряли, пили коффе…:drinks::bayan:

 

Мы что, были на разных выставках? Почему я Вас не видела:confused

Безобразие !!!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Юля, когда мы уходили, похоже они только пришли! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
пытался так вчера, девушка послала к мужику в центре. он спросил, какие еще люди? ничего не знаю, нет ни каких списков, хотя перед ним какая то пачка лежала. пришлось доставать припасенный пригласительный, который хотел для других сохранить :(

 

ты не записывался вроде, сам по себе, вот тебя и не опознали

остальные вроде сами прошли или я протащил:pardon:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Спааааать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
пытался так вчера, девушка послала к мужику в центре. он спросил, какие еще люди? ничего не знаю, нет ни каких списков, хотя перед ним какая то пачка лежала. пришлось доставать припасенный пригласительный, который хотел для других сохранить :(

Анднрюх!тебя никуда не записывали, ибо ты молчал, и в списках тебя не было никаких, и какого ляда тебя должны были пропустить на хяляву???

все кто записывался, прошел на выставку легко:drinks:

я вчера только и занималься что протаскивал людей бесплатно:pardon:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI

Спасибо администрации форума и лично Виталику Ржавому, за объединение подвохов и всея Руси, за содействие им во всем, начиная от входных билетов, заканчивая темами по сбору помощи нуждающимся, за доброе отношение, за добродушное ворчание при разгребании завалов флуда на форуме. За то, что братва не таскалась по выставке как не прикаянная сама по себе, а кучковалась с обнимашками, безошибочно узнавая Людей Воды в толпе.

Респект, Солнечный! :drinks: Продолжай в том же духе, дружище!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI
Анднрюх!тебя никуда не записывали, ибо ты молчал, и в списках тебя не было никаких, и какого ляда тебя должны были пропустить на хяляву???

все кто записывался, прошел на выставку легко:drinks:

я вчера только и занималься что протаскивал людей бесплатно:pardon:

 

Подтверждаю!

Оформил на выставку семейный билет через Виталика. По нему бесплатно прошли моя жена и Женька Евген37. Были в списках, пропустили без звука...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×