Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Гость PROFFI

Вопросы к Администрации форума

Рекомендованные сообщения

Паша1968
Народ,вот мне интересно....форум тока у меня так дико тормозит или у всех так? Загрузка страницы может висеть до пол-минуты,прежде чем откроется

Всё нормально .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
slepoy

Нормально - это когда при скорости инета в 100 мегабит после нажатия кнопки страница грузится моментально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Если сравнивать с другими сайтами/форумами, то да, разница заметна..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
slepoy

Причем какая-то любопытная весчь...на планшете форум летает,а на компе(что на стационаре,что на ноуте) виснет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15

Чессгря, не знаю, у меня, при скорости около трёшки мб/сек страница грузится от секунды, до двух, что, в принципе, вполне себе нормально. Многое зависит и от настройки браузера и от самого браузера, не говоря уже о настройках оси.:pardon: На планшете, даже медленнее страница загружается, чем на моём древнем буке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGOR
я тупой модератор, не должен флудить в чужом объявлении и другим не дам, я должен следить за порядком, что я и делаю выдавая предупреждения...

еще раз прошу далее по теме

 

 

 

Спасибо что ПРЕДУПРЕДИЛИ:drinks:

 

НЕ ГОТОВ БЫТЬ НА ФОРУМЕ ГДЕ ТУПОЙ МОДЕРАТОР МНЕ ВЫДАЕТ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ЗА ССЫЛКИ МЕШАЮЩИЕ БАРЫГАМ ДАННОГО ФОРУМА НАЖИВАТЬСЯ НА ФОРУМЧАНАХ

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
А здесь эта ситуация закономерная. То один маску продает за цену по которой он купил, то ласты и считают это нормальным явлением. Я уже пару человекам сказал где можно купить это дешевле и они это сделали и довольны. Не барыжте товарищи и не наживайтесь на соплеменниках и будет вам счастье. :drinks:

раз тему создать не хотите будем считать это вопросом;)

отвечу:

Человек создавая тему о продаже товара может выставить любую цену, и цена эта может быть существенно выше той которая есть в иннете, и это его личное дело и доказывать его коррубционную составляющую бесполезно:bayan:

устраивать разборки с продавцом по соотношению цена/качество в его теме по его товару не положено:pardon:

открывайте рядом свою тему, где вы можете предложить свой товар на своих условиях:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Спасибо что ПРЕДУПРЕДИЛИ:drinks:

 

НЕ ГОТОВ БЫТЬ НА ФОРУМЕ ГДЕ ТУПОЙ МОДЕРАТОР МНЕ ВЫДАЕТ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ЗА ССЫЛКИ МЕШАЮЩИЕ БАРЫГАМ ДАННОГО ФОРУМА НАЖИВАТЬСЯ НА ФОРУМЧАНАХ

 

предупреждение выдано за флуд, обижаться это твое право:bayan:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGOR
предупреждение выдано за флуд,

 

а такой ответ ты считаешь нормальным явлением? Мат, обращение на ТЫ, я к человеку, не смотря на откровенное барыжничество вроде на ВЫ был... Так можно???

16708436_m.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGOR

Нормально у Вас здесь с порядком!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×