Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Гость PROFFI

Вопросы к Администрации форума

Рекомендованные сообщения

КарНемо
...Многие заблокированные пользователи заблокированы неоднократно и на многих ресурсах - это факт, это открытая информация блокировок по ай-пи адресам...

но никто перед уходом не объявил: "политика форума меня не устраивает и я ухожу"

Я дважды Герой Советского Союзазаблокированный на 2 Форумах ПО,а если считать все блокировки-круче Брежнева:hahaha:

Можно сказать сам нарывался на блокировки,когда видел-администрация начинает вести себя как царьки.Ни разу не пожалел о попадании под зачистку.

Потому как потом выяснялось,потом многие просто уходили молча.

Ах как красиво Этот Форум начинался!

Оазис Свободы и Волеизъявления!

Что мы видим сейчас?

Многие заблокированы,сиречь изгнаны,кстати,у меня уже 1,или 2 предупреждения,а многие молча ушли.

Про ушедших молча знаю не понаслышке,есть и другие каналы общения.

Вот тут я согласен с Ржавым-объяви.Но,Виталий,люди не хотят:хлопать дверью:может...?

Так что!Пока не попал под:окончательное решение еврейского вопроса:...

ПОЛИТИКА ФОРУМА МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ И Я УХОЖУ!

PS!C Чата Вайбера:самовыпиливаться: не буду.Ну а коли я там пропаду...знайте,я не сам оттуда ушёл,меня:выпилили::hahaha:.

PSPS!!Сие заявление сделано в трезвом уме и добром здравии.

Некогда:расслабляться:,готовлюсь к отъезду в краткосрочное путешествие на:материк:.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сема Фокин
Я дважды Герой Советского Союзазаблокированный на 2 Форумах ПО,а если считать все блокировки-круче Брежнева:hahaha:

Можно сказать сам нарывался на блокировки,когда видел-администрация начинает вести себя как царьки.Ни разу не пожалел о попадании под зачистку.

Потому как потом выяснялось,потом многие просто уходили молча.

Ах как красиво Этот Форум начинался!

Оазис Свободы и Волеизъявления!

Что мы видим сейчас?

Многие заблокированы,сиречь изгнаны,кстати,у меня уже 1,или 2 предупреждения,а многие молча ушли.

Про ушедших молча знаю не понаслышке,есть и другие каналы общения.

Вот тут я согласен с Ржавым-объяви.Но,Виталий,люди не хотят:хлопать дверью:может...?

Так что!Пока не попал под:окончательное решение еврейского вопроса:...

ПОЛИТИКА ФОРУМА МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ И Я УХОЖУ!

PS!C Чата Вайбера:самовыпиливаться: не буду.Ну а коли я там пропаду...знайте,я не сам оттуда ушёл,меня:выпилили::hahaha:.

PSPS!!Сие заявление сделано в трезвом уме и добром здравии.

Некогда:расслабляться:,готовлюсь к отъезду в краткосрочное путешествие на:материк:.

 

Дорогой я не про политику форума тем более не про ухожу. Про жизнь но не про накипевшее. Про будуещее а ты про трезвый ум. Не уходи))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sesen***

Вы ещё не поняли, что царькам всем пох на ваши митинги предложения?)))

Карнемо сказал в точку, красава мужик. Только админам насрать, так что не теряйте время, парни.

Все ушедшие пытались донести именно это же. То, что поведение нормальных в обычной жизни мужиков-админов, в интернет пространстве не укладывается ни в какие рамки. И что? Есть какая-то реакция на мнение электората?:hahaha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Я дважды Герой Советского Союзазаблокированный на 2 Форумах ПО,а если считать все блокировки-круче Брежнева:hahaha:

Можно сказать сам нарывался на блокировки,когда видел-администрация начинает вести себя как царьки.Ни разу не пожалел о попадании под зачистку.

Потому как потом выяснялось,потом многие просто уходили молча.

Ах как красиво Этот Форум начинался!

Оазис Свободы и Волеизъявления!

Что мы видим сейчас?

Многие заблокированы,сиречь изгнаны,кстати,у меня уже 1,или 2 предупреждения,а многие молча ушли.

Про ушедших молча знаю не понаслышке,есть и другие каналы общения.

Вот тут я согласен с Ржавым-объяви.Но,Виталий,люди не хотят:хлопать дверью:может...?

Так что!Пока не попал под:окончательное решение еврейского вопроса:...

ПОЛИТИКА ФОРУМА МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ И Я УХОЖУ!

PS!C Чата Вайбера:самовыпиливаться: не буду.Ну а коли я там пропаду...знайте,я не сам оттуда ушёл,меня:выпилили::hahaha:.

PSPS!!Сие заявление сделано в трезвом уме и добром здравии.

Некогда:расслабляться:,готовлюсь к отъезду в краткосрочное путешествие на:материк:.

 

Вы ещё не поняли, что царькам всем пох на ваши митинги предложения?)))

Карнемо сказал в точку, красава мужик. Только админам насрать, так что не теряйте время, парни.

Все ушедшие пытались донести именно это же. То, что поведение нормальных в обычной жизни мужиков-админов, в интернет пространстве не укладывается ни в какие рамки. И что? Есть какая-то реакция на мнение электората?:hahaha:

У меня вопрос есть к ораторам. Вы читали правила форума? Если да и согласны с ними, значит общайтесь согласно им.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sesen***

Если отступивших на шаг форумчан пинками загонять в рамки правил высосанных из пальца, то это не форум, а концлагерь. И самое главное , тогда нехрен пи$деть о свободе, равенстве и братстве, Юрик...

Или, как Вадсон говорит, все равны, но есть те, кто ровнее?

Тебе шестой десяток, а до сих пор не понимаешь, видимо, что " твой брат не всегда прав, но он всегда твой брат"

А вы почему-то про это вспоминаете, когда к жопе припечёт, а в жизни можно понтоваться админскими лычками и вытирать ноги о тех, с кем практически в одном окопе сидел...((

Удивляюсь просто, как же люди разительно отличаются в жизни и интернетобщении...((

Вы уже не один десяток нормальных, НАДЕЖНЫХ парней от форума отвадили своим поведением и все упираетесь рогом в свои сраные правила.. Жизнь не учит по-ходу???

Друг не тот, что тебе поддакивает и за столом подливает, а тот, кто поможет при первом зове. И таких у вас все меньше и меньше. Но , видимо, вам и так хорошо...

А еще что-то на Абыра гнали.... а по сути сами такие же точные. При чем Тулупов даже честнее получается. Он сразу говорил, мой форум, что хочу то и делаю. А вы все правилами прикрываетесь и якобы советом админов. По-ходу перед зеркалом совещаетесь?:hahaha:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

"Впечатляет" борьба за права Форумчан пользователей "без лица", напоминает поведение провокаторов с закрытыми лицами на местах массовых скоплений людей, злые таки, агрессивные…

В такой форме общаться на Форуме никому не дозволено, Sesen*** заблокирован...

 

Лично мое мнение - на Форуме люди должны отдыхать и обмениваться информацией, а не устраивать склоки:bayan:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ипат
"Впечатляет" борьба за права Форумчан пользователей "без лица", напоминает поведение провокаторов с закрытыми лицами на местах массовых скоплений людей, злые таки, агрессивные…

В такой форме общаться на Форуме никому не дозволено, Sesen*** заблокирован...

 

Лично мое мнение - на Форуме люди должны отдыхать и обмениваться информацией, а не устраивать склоки:bayan:

 

- 1. Кто следующий?

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OxotNic
- 1. Кто следующий?

 

На форуме почти 3,5 тысячи пользователей... Так что запаса надолго хватит:hahaha:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
slepoy

Что опять случилось,что с планшете топ 10 не кажет и сообщения не отправляются?Было уже такое.Вроде все устранили,а теперь снова проблемы повторяются?!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
Что опять случилось,что с планшете топ 10 не кажет и сообщения не отправляются?Было уже такое.Вроде все устранили,а теперь снова проблемы повторяются?!

 

Пока проблему устранят, воспользуйся альтернативным браузером.

Добавь хрома к своим просмотрам :so_happy:

На своих устройствах проверил, все кажет.

Напиши какой браузер используется и его релиз

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×