Jump to content
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Sign in to follow this  
Manik

Ласты сэндвич карбон

Recommended Posts

Manik

Продам ласты в сборе.Лидерфинс медиум, карбон - сэндвич технология.Лето,осень,и вчера тоже в них нырял))Микроцарапки имеются,но как же без них то.А так в них нырять и нырять.Покупал их с расчетом на большую глубину,за двадцать ходил в них с удовольствием,вытаскивают на ура.. и в холодной воде ,и в теплой работают одинаково.

Галоша-омер миллениум,размер 42-44 ,доработанная(растягивал)примерно 45 размер,,одеваю на 42.5+7мм носок,все отлично.

Причина продажи-на днях третьего родим,дело хлопотное,средства нужны однако:bayan:

Цену вижу 7т.р.

8 964 976 десять 46

DSC07984.thumb.jpg.7bbb6169c32a741d9a95bd10f9dd71d3.jpg

DSC07982.thumb.jpg.7bb254dc2ea8e4874e21d264bbb1bb0b.jpg

DSC07980.thumb.jpg.4291e3154cc990536bdcb895b5665209.jpg

DSC07977.thumb.jpg.319de870690a439b00aaa71d914dbf6f.jpg

Edited by Manik
  • Like 2

Gusion

А мне чо не предложил - старею и слабею не по дням ,а по часам - еще лет пять-десять -и пора уже карбон заказывать вместо пластика.:( Шутка.

Если я правильно понял - это те лопатки в которых ты на 25 ходил на Голубом.?

Edited by Gusion
  • Like 1

Manik
А мне чо не предложил - старею и слабею не по дням ,а по часам - еще лет пять-десять -и пора уже карбон заказывать вместо пластика.:( Шутка.

Если я правильно понял - это те лопатки в которых ты на 25 ходил на Голубом.?

Ходили,а не продам - еще сходют.Вот Волга все равно встанет,а Голубое то не замерзает:)...Ну если продам буду без ластов туда лазить,фридайвинг свой укреплять;)

• Like 1

Manik
Продам ласты в сборе.Лидерфинс медиум, карбон - сэндвич технология.Лето,осень,и вчера тоже в них нырял))Микроцарапки имеются,но как же без них то.А так в них нырять и нырять.Покупал их с расчетом на большую глубину,за двадцать ходил в них с удовольствием,вытаскивают на ура.. и в холодной воде ,и в теплой работают одинаково.

Галоша-омер миллениум,размер 42-44 ,доработанная(растягивал)примерно 45 размер,,одеваю на 42.5+7мм носок,все отлично.

Причина продажи-на днях третьего родим,дело хлопотное,средства нужны однако:bayan:

Цену вижу 7т.р.

8 964 976 десять 46

Отправлю транспортной компанией :)

Manik

Налетай подешевело:)Отдаю карбон за 6500:hi:Сам не верю что пишу.это все похолодание наверное..:confused:

Manik

Все,завтра поедут в славянск на кубани:pardon:тему можно закрывать.

Guest Вадсон

Закрыто по просьбе ТС

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте