Jump to content
  • Instagram
  • Youtube
  • VK
  • OK
  • Facebook
Ржавый

Творчество Кутузыча: Музыка.Стихи.Песни...

Recommended Posts

Ржавый

Судьба подвохов-братьев нелегка:

То- зной,то- лёд,то- мутная водица...

Набрали пару литров коньяка,

И от тоски надумали напиться.

Для одного два литра- не беда!

Второй потом два дня болел недаром...

Какая ж тут охота,господа?!! -

ВЫ РЫБУ РАСПУГАЛИ ПЕРЕГАРОМ!!!!!

Кутузыч

Edited by Ржавый

boris

Как успехи? Что-то удалось записать?

КУТУЗЫЧ

Осваиваю,Борь, программу Кубейс-5. Дело хоть и тяжело,но продвигается... К весне,маю,думаю уже прилично начну кумекать. Так шо,- если шо....Скину сюда.

boris

Кутузыч, дай "ля"!

Андрей93

Кутузыч похоже все "ля" свои в ДК ОТДАЕТ!

КУТУЗЫЧ

Ребята,дорогие мои братушки-подвохушки!!! Я обязательно отчитаюсь каждой ноткой,каждым аккордом здесь,в этой теме. Я никогда не забываю добро,а тем более от дорогих братьев подводных!!! Всё идёт хорошо,уверяю,только вот "притормозило" моё новое назначение в Дом Культуры,худ.руком. На мне практически сразу "повис" хоть и небольшой,но дружный и весёлый коллектив. А так же селяне,любящие петь и танцевать, а так же и их дети... Я как в реку бурную нырнул,после спокойной работы охранника-лентяя... Моя нынешняя работа- мне в радость! Хоть и отодвинулась на совсем немного,чуть-чуть, моя деятельность авторская,это не беда,думаю! Догоним!!! Завтра,12.05.2016. у нас Районный отборочный конкурс песни на "край". Я буду защищать честь своего Дома Культуры,своих коллег,земляков... Как говорится- покой нам только снится!!! Так я ж ещё и между делом, - буквально считанные часы выделяю-таки(!)- на нырялку! Вот так и живу- плыву под водой,добычу высматривая, и мелодию в голове прокручиваю, а на работе,аккомпанируя хору на баяне - мысленно планирую место сегодняшнего ночного заныра.... Во жиссь!!! Токо держиссь!!!

Удачи всем и здоровья,дорогие братья! Ещё раз спасибо за вашу Доброту.

Юракен

Молодец Кутузыч!!! А молодёжь то есть в хоре? Али как...?))

КУТУЗЫЧ

Молодёжь есть! И есть весьма даровитые "особи"!!! С ними кашу можно сварить! К стати,- часа полтора,как я приехал домой с конкурса вышеописанного мной вчера. Так вот. Я ЗАНЯЛ ПЕРВОЕ МЕСТО. Теперь поедем на край,а там,глядишь,- и на Россию... Чётта я к старости совсем расхарохорился.... В молодости не таким активным был,бляха-муха... Так шо всё путём!!! Чего и вам желаю!!!

Юракен

Кутузыч, ты давай теперь и край завоюй, первое место бери!!!

Ржавый
Молодёжь есть! И есть весьма даровитые "особи"!!! С ними кашу можно сварить! К стати,- часа полтора,как я приехал домой с конкурса вышеописанного мной вчера. Так вот. Я ЗАНЯЛ ПЕРВОЕ МЕСТО. Теперь поедем на край,а там,глядишь,- и на Россию... Чётта я к старости совсем расхарохорился.... В молодости не таким активным был,бляха-муха... Так шо всё путём!!! Чего и вам желаю!!!
не дай бог *на Россию* в Москву приедешь, затискаем;)