Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

КУТУЗЫЧ

Да ладноооо... Тема-то не так названа!!! Хотя я не из тех ,кто доё.. цепляется к любому косяку и по-любому поводу,тебе ли,ВиталВалерьич энтого не знать!!! Но!!! Как говориться,истина- дороже!!! Лично я ЗА ПОЛНУЮ ОТМЕНУ всех закрытий всех сезонов - а за круглогодичную нырялку!!! Особенно в районе Канар... Дуська сидит на коленях и мурлыкает: Дааа...Првду говоришь,хозяин....;)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

На прошлых выходных я все убрал на балкон, разложил по ящичкам барохлишко и для себя сезон закрыл, НО: черт меня дёрнул поговорить с братьями по диагнозу и я заражаю аккумы! Что из этого выйдет, посмотрим завтра!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Петр

а я сегодня сумку занес домой чтоб гидрик разморозить....:confused::confused: Есть одна идея...:rolleyes:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

на Украине сезон пока не закрыт, вчера еще охотились, веселый отчет за год на видео:)

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sedrik

А мы вот вчера совершенно спонтанно решили закрыть сезон. Хотя уже в мыслях и не было ехать в этом случае году на охоту, но как в сердце екнуло... снаряга в машине, прям с работы за Санькой, и вперёд в двоем на закат... долго ли, коротко, приехали. Дважды зарылись в сугробах и поняли, что неспроста нам судьба такие препятствия ставит, надо по-любому залезть. Ну и залезли. Первые два часа тишина, на глубине коряжки пустые, перебирались поближе к берегу в траву передохнуть. В траве веселее, мелькают кааасики, иногда и чего покрупнее. Плыву, кайфую в прозраке и тут высвечиваю бревно, покрытое сеткой рабицей. Начал приближаться, рывок, облако мути... пошёл по ней, не нашёл, печаль беда... немного успокоился, иду дальше и тут вот он, на этот раз хвостом ко мне, обманул меня с направлением ухода. В этот раз аккуратнее, фонарь вообще под себя навёл, чтоб светом не испугать, выстрел, и пошел катушку мотать. Пробил хреново,, благо Саня был рядом, добил. Далее пошли на глубину, Саня берет сазана кил на 15... потом вылетели в стаю амуров в перемешку с сазанами, Саня взял вмурку я сазанчика. На куканах уже тяжко, а до берега ещё ластать и ластать... решили на этом охоту закончить. Итого 5 часов мыряли, довольные и усталые под утро домой поехали.... вот так славно закрыли этот год.

IMG_2967.thumb.jpg.d8b67b9c13d7fbd1561b89b844c6ee0c.jpg

  • Нравится 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

многие закрывают сезон итоговыми видео за год:)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OxotNic

Сгонял в рязанскую успешно... Дембельский аккорд в этом сезоне... Все, я насытился рыбодобычей, снарягу в шкаф до весны кладу:pardon:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Волга, закрытие сезона подводной охоты 2018;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

кто еще закрыл сезон?;)

 

от автора видео: сезон 2018 ЗАКРЫТ . подводная охота в Туапсинском районе.:pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

Сщааас, не дождетесь.:):pardon:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×