Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Тейковский под
новости такие . Похудел на 9 кг. Ну это понятно , болезнь всё таки. хожу по квартире ,поднимаю руки уже на всю. занимаюсь зарядкой по несколько раз в день . Я вот не пойму . вроде и пальцы шевелятся и вместе и по отдельности , но немость кожи чувствуется во всей левой половине. на днях приедут на дом брать анализы , что бы посылать меня на реабилитацию. вот и вроде все новости.

Пусть для начала хоть анализы в воду бросят!)))))

 

Держись,дружище!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pioner55

человек перенёс инсульт в 36 лет , начал бегать и вылечился. такие примеры очень ободряют.

https://www.youtube.com/watch?v=Iftb-oMIo3A

Я и сам думал весной начать бегать потихоньку.Всегда любил бегать . до 37 лет пять киллометров пробегал на одном дыхании , потом забросил почему то не понял сам как произошло . Алкоголь не употребляю вообще уже давно , никогда не курил вообще. Считал что здоровье ТИТАН. вот вышло как вышло. Но веной думаю опять начну бегать.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

Выздоравливай Михаил.

и никогда не унывай.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pioner55
Выздоравливай Михаил.

и никогда не унывай.

Спасибо уважаемый Игорь Анатольевич !

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pioner55

Вобщем новости такие. В понедельник жена пойдёт заберёт направление на реабилитацию. Как я понял реабилитация будет проходить в три этапа . первый проверка здоровья и похождения импульсов. прокапают , определятся с препаратами , второй ЛФК . третий лечебный массаж . Вроде так.Вроде центр самый лучший в городе , знакомый говорил , там чемпионов в спорт проверяют , или что то вроде этого.скоро буду на реабилитации , жду результаты от посещения этого центра. Скакать буду ЯК КОНЬ :blush::razz::pardon::cool::bayan:

  • Нравится 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Patap

Бросил еще чуток. Миха,поправляйся !!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pioner55
Бросил еще чуток. Миха,поправляйся !!

пришло , спасибо премного благодарен !!!! :rolleyes:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pioner55

РЫБАБЕЗТРУСОВ , низкий поклон ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Спасибо уважаемый Игорь Анатольевич !

оппа, а я его просто Игорьком называл:pardon:

 

Вобщем новости такие. В понедельник жена пойдёт заберёт направление на реабилитацию. Как я понял реабилитация будет проходить в три этапа . первый проверка здоровья и похождения импульсов. прокапают , определятся с препаратами , второй ЛФК . третий лечебный массаж . Вроде так.Вроде центр самый лучший в городе , знакомый говорил , там чемпионов в спорт проверяют , или что то вроде этого.скоро буду на реабилитации , жду результаты от посещения этого центра.

 

есть результаты?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pioner55

Привет всем !!! направление забрали , созвонились с реабилитационным центром сказали в среду на следующей неделе позвонят и скажут когда приезжать и что брать с собой. но сказали что скорее всего перед новым годом .. Посмотрим . очень жду , возлагаю надежды на нейро массажи. вчера метель была два дня перед ней левая сторона отяжелела , я сразу сказал родственникам , что снег сильный будет , теперь синоптиком называют ))). мож совпадение , фиг знает )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×