Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Gusion

даже и не знаю как Вас всех благодарить... просто тронут до глубины Русской души...

Да просто все -садись на витаминную диету - и больше двигайся,но без фанатизма конечно.Жирное,жареное,соленое и сладкое лучше ограничить.А помощь - это для семьи,ты сам выберешься.Русская душа она хорошая,но немного ленива и любит себя жалеть.;)

Изменено пользователем Gusion
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Пионерище!

как успехи в "боевой и политической"?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pioner55
Да просто все -садись на витаминную диету - и больше двигайся,но без фанатизма конечно.Жирное,жареное,соленое и сладкое лучше ограничить.А помощь - это для семьи,ты сам выберешься.Русская душа она хорошая,но немного ленива и любит себя жалеть.;)

Соль и сахар исключил полностью.Ко мне приезжал в гости Роман34 и как говорится поддержал и по советовал диету. Так что сижу на диете вроде отвыкаю от белой смерти. Ну и занимаюсь тоже. Уж очень хочется быть здоровым.может уже скоро поеду на реабилитацию.

Спасибо добрый человек Вадим Анатольевич Д.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pioner55

пару дней чувствовал себя как то вяло.А вчера снег пошёл. Череп проломили , думал сверх способности разовьются или китайский язык вспомню , ага фиг там. метеозависим стал . пойду гидрометцентр консультантом по погоде ))))))))))). А то у них там не получается ...:blush::D

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

Чуство юмора -это здорово.;)Если на голову сильно давить начинает - попробуй подышать - медленно со вкусом и не напрягаясь;как будто смакуешь первую кружку пива в летнюю жару.:drinks: Лучше на свежем воздухе конечно.Мне здорово помогает при перепадах погоды- пару-тройку минут и отпускает.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GennadiyKul

Ооох, епти. Хреново это. Но преодолеваемо. Держись.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pioner55

что именно хреново ? не понял.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GennadiyKul

инсульт хреново. Такая подлая штука. толком и не предугадаешь.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Миха!

какие новости процесса выздоровления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pioner55

новости такие . Похудел на 9 кг. Ну это понятно , болезнь всё таки. хожу по квартире ,поднимаю руки уже на всю. занимаюсь зарядкой по несколько раз в день . Я вот не пойму . вроде и пальцы шевелятся и вместе и по отдельности , но немость кожи чувствуется во всей левой половине. на днях приедут на дом брать анализы , что бы посылать меня на реабилитацию. вот и вроде все новости.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×