Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ипат
Только вчера оформили за газ.Буду демонтировать,а только недавно всю проводку заменил.Придется восстанавливать.

 

Опиши ситуацию, деньги предлагал и сколько? И зачем снимать, надо просто оформить, дешевле будет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
Опиши ситуацию, деньги предлагал и сколько? И зачем снимать, надо просто оформить, дешевле будет.

 

и правильно :confused:, то там то там , взлетают машыны на воздух с газом , ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ипат

 

Слав, отличная подборка безопасности ГБО, люди спокойно покидают машины, а в подобными случаях с бензином люди заживо коптятся. Все случаи показаные в этом ролике показывают дебил владельев авто, эти случаи произошли из за неиправности электропроводки и газовой рампы, и там газом воняло так под капотом, что только идиот в противогазе не мог унюхать, и ролик снят именно про таких баранов.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

про барашков согласен ,но машина с бензином так не гарит ,нет паров , там сначало дым валить начинает а потом уж пламя .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leonas
Так! По легализации гбо которое стоит на авто уже.

Я неделю назад ставил на патриота газ, сейчас идёт оформление и перерегистрация. Тут все официально и по закону.

Но есть у меня и другой патриот, на нем газ стоит в тихую, спросил, можно ли и его легализовать, ответили 15 тыщ и все сделаем.

Буду делать чуть позже.

Тут рекламу давать не буду)))

Еже ли че стучитесь! Контора Подольская, точнее в Щербинке.

Уверили что все сделают и я не первый.

Еже ли что в личку дам координаты.

Уже поздно,надо было всё делать до постановления,теперь только полный демонтаж с предоставением авто в ГИБДД.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ипат
про барашков согласен ,но машина с бензином так не гарит ,нет паров , там сначало дым валить начинает а потом уж пламя .

 

Это кто тебе сказал, дядя на заправке:hahaha: Лучше поищи подборку про бензин. И вообще ты много видел заживо сгоревших от газа, все от безопасного бензина:hahaha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leonas
Опиши ситуацию, деньги предлагал и сколько? И зачем снимать, надо просто оформить, дешевле будет.

Не сам за рулём был,водитель тупанул и оформился,а раньше 1 т.р. брали.Уже оформить не получится,только демонтаж.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ипат
Не сам за рулём был,водитель тупанул и оформился,а раньше 1 т.р. брали.Уже оформить не получится,только демонтаж.

 

Сними, оформи и поставь.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

вчера машинка перестала переходить на газ, попытка дистанционного устранения неисправности по телефону не принесла результата...

заехал в сервис по установке и обслуживанию ГБО "ГазВест" ООО (GasWest Ltd.), недалече от меня, нашли отгнивший провод - устранили, денег не взяли, вроде нормальные ребята:)

пообщались, узнал:

5е поколение не рекомендуют ставить так как какой то насос за 30000 выходит из строя раз в полгода...

ставят 4е поколение ГБО за 45-50 на 8 горшков, на 6ть цилиндров - 40-45тыр

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×