Jump to content
  • Instagram
  • Youtube
  • VK
  • OK
  • Facebook
местный

Плавдача "Протока" Камызякский р-он. пос. Станья подводная охота, рыбалка, охота

Recommended Posts

SlavaF

я также сдаю квартиру ,Миша прав ,в квартире есть все , центр города ,самый дорогой город в Калужской обл и один из самых дорогих в Московской обл.

самый дорогой сигмент квартир у нас ,500р сутки ,скажу больше ,Таиланд ,остров Пхукет 12 дней 11 ночей отель 4* с перелетам туда обратно 20 тысячь км ,трех разовое питание в отеле ,номер на двоих ,вид на океан и т.п. и все это стоит 2 666 руб .в сутки на одного .

• Like 7

Alpf2016

Могу сказать,что ездил на эту базу ,практически с момента ее основания...! Была очень хорошая база,очень хорошее отношение к отдыхающим,но увы это все изменилось,буквально пару лет назад... Хозяин базы погиб,трагически и немного глупо,пошли проблемы,теперь базой руководит его мама,сменилась вся команда егерей,управляющих и т.п...... Цены выросли,везде в Астраханской области,по базам,чем ближе к раскатки,тем дороже...

Ездил туда,по 3-4 раза в год....

• Like 8

uhepby2

Собственно, в чем проблема. Клиент голосует даже не рублем, а своим посещением. Плотность баз в районе Станьи одна из самых больших. Это мое личное мнение основанное на 12 летнем регулярном посещении баз на НВ. Пусть товарищ чинит 200-х сильный мотор, но извините не за мой счет. 3000-4000 рублей за аренду лодки без ГСМ :lol:

• Like 9

Ипат
бухгалтерию свою я вкладывать не буду, а про голову включить, могу вам посоветовать точно так же, и про бред про квартиру . ну н не верю......

Ну чего умник, просчитал свой трёхкопеечнный капитал.

Edited by Юракен
  • Like 1

Guest PROFFI

Мишань...ну что за обращение к незнакомому человеку?:(

ты же взрослый дядька.. :pardon::drinks:

Ипат
бухгалтерию свою я вкладывать не буду, а про голову включить, могу вам посоветовать точно так же, и про бред про квартиру . ну н не верю......

Вов, мой ответ Чемберлену.

• Like 1

Юракен

Здесь обсуждение или разборки? Проявляем уважение к оппонентам.

• Like 4

Юракен

• Like 3

Ипат
Здесь обсуждение или разборки? Проявляем уважение к оппонентам.

Обсуждение, в частности по расценкам, у вас есть вопросы, задавайте.

• Like 3

SlavaF

Миша прав ,я например не понимаю если мне ехать на эту базу ,во сколько мне встанет мой бюджет . Если кто то знает напишите .:drinks:

• Like 1