Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Конкурс! Лучшее фото Людей Воды - 2016!

Рекомендованные сообщения

Гость PROFFI

:D:D:D

маньяк!)))

 

Не, Серег... когда я маньячу, это выглядит так:

 

file.php?id=58512&mode=view

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под
:D:D:D

 

Не, Серег... когда я маньячу, это выглядит так:

 

file.php?id=58512&mode=view

3,14 ...ц...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

после Вовкиной фото с герляндой из бочек ,фото как то даже и не хочется выносит ,Суппер просто Володя .:drinks:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судьба

Любить – так королеву, украсть – так миллион.

Если пить шампанское, то из хрустальных бокалов, если есть икру, то ложками, если играть на скрипке, то на скрипке Страдивари.

Мы все хотим в жизни получить по максимуму, на максимальной скорости, на грани, на пределе чувств. Хотим – а часто ли получается? Всё выливается в бесплотные мечты, в обыденные офисные будни, а может, а завтра….

А я решил – нет. Точнее, да – мечты должны исполняться. Будет так, как я хочу.

Одной из самых моих пламенных мечт был …нет, не Бентли – машины не люблю с детства.. Не миллион – деньги приходят и уходят. Не жгучая брюнетка с зелёными глазами – а хотя да))))). Но сейчас не о ней. И даже не об острове Свободы, хотя и он списке мечт занимает почётное место.

В моей голове звучала иная музыка – музыка убийства. Сейчас я услышу кучу возмущений на тему «как ты можешь», пропаганда насилия и т.д. А что, каждый подвох внутри себя никогда не чуял этой жажды? Жажды Жизни – своей, когда ты под водой рассчитываешь только на собственные силы, на грани гипоксии, не имея 100% -ой уверенности всплытия. Но при этом тебя толкают вперед древние инстинкты – охоты, добычи, риска, адреналина и победы. Победа же всегда над кем-то – или над собой, или над стихией (помните, Старик и Море? Я очень хорошо помню) .

Победы с цветами в руках достигают только в любовных битвах – но я обещал сегодня не о той зеленоглазой брюнетке. Победу завоёвывают. С оружием в руках. Так вот – я про оружие.

В руках мастера оно… нет, не убивает – оно поёт, звучит, наполняя пространство музыкой, понятной только избранным. Тем, кто умеет ждать, терпеливо выискивая добычу - в толщах воды, в быстром течении рек, в прозраке Н2О.

Если ты глух – для тебя самая прекрасная пьеса, дивно звучащая со струн скрипки Страдивари, будет звучать пиликаньем из окна второго этажа в исполнении несчастного еврейского мальчика.

Если ты не нырял на вдохе на 18, если не тренировался много часов до того момента, как у тебя легкие превращаются в жабры, если ты не ловил тот краткий миг водной невесомости – это перехода между положительной и отрицательной плавучестью, если ты до рези в глазах не всматривался в тёмную тайну воды – ты не услышишь этой музыки. Это честно, проныр.

Посмотрите, вот он – без страховки идёт – помните, как у Высоцкого? Вот тебе нужно пройти ту четвёртую четверть – и только тогда музыка победы, музыка подводной охоты, музыка натянутых тяг арбалета зазвучит для тебя.

А если вы уныло глядите из партера – ну что ж, ваша музыка – другая.

1004279337_-.jpg.43fee234c7f63587e205d575c038d65d.jpg

Изменено пользователем Юракен
  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судьба

Блин,фото поправьте пжста,так и догадался ,как правильно вставлять:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
attachment.php?attachmentid=5133&d=1482250183
  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Так пойдёт? В отдельном сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ERKAR

IMG_2614.thumb.jpg.dad1b87d9260a4b0d806f87ca3b4bc9a.jpg

Процитирую чужие слова....

Если ты не нырял на вдохе на 18, если не тренировался много часов до того момента, как у тебя легкие превращаются в жабры, если ты не ловил тот краткий миг водной невесомости – это перехода между положительной и отрицательной плавучестью, если ты до рези в глазах не всматривался в тёмную тайну воды – ты не услышишь этой музыки. Это честно, проныр.

Посмотрите, вот он – без страховки идёт – помните, как у Высоцкого? Вот тебе нужно пройти ту четвёртую четверть – и только тогда музыка победы, музыка подводной охоты, музыка натянутых тяг арбалета зазвучит для тебя.

А если вы уныло глядите из партера – ну что ж, ваша музыка – другая.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нырок

Эх подводная братва, я больше читатель чем писатель а тем более фотовыставитель :D Столько фоток достойных на всякие призы уже тут, а я скромно свою толкну, авось пройдет под шумок. Думаю описание не требуется, чел воды и ниипет :drinks: Справка, занялся охотой этой осенью, утянула по самый пятка аднака насяльника

IMGP0342.jpg.a1321837228f87abf1fd8b69f160dd84.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

вчера договорился с Пеленгас, выделяют хорошие призы за призовые места, могут и больше, всё зависит от активности в конкурсе;)

чуть позже выложу какие призы выделили

Изменено пользователем Ржавый
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×