Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Саныч

Лодка ПВХ с надувным дном. За и против.

Надувное дно  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Надувное дно

    • Надо
      15
    • Не надо
      5
    • Мне всё равно
      4


Рекомендованные сообщения

Tof

Преимущества складного Риба я с этой весны вкушал, на Скайботе катосили с Фоксом))

Кстати, ещё один плюс риба могу отметить в удобстве его отмывания от рыбы после ночной нырялки, особенно, когда стоянка лагерем на неделю-две, то к концу срока поёльные лодки начинают вонять)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI
У FOXXа 360 Skyboat, с 15 мерком, прекрасно ходит) но ему мало, хочет 20ку!) а по мне так зажрался)

 

Ничуть не зажрался. И в 20-ке смысла не вижу. Нужно сразу брать Ямаху 25. Кубатура/вес/цена- самое то. Верхнее фото серого риба как раз с Я25. Комплект идеально показал себя и на Баренцевом и на Каспии...

Чисто мнение человека, поменявшего кучу моторов и лодок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саныч

Ну вот выпросил на работе всю зарплату "кучкой". Теперь и за РИБом и за РЫБом можно "потянуться". Предполагаю в Ярославль на новогодних праздниках скататься в магазин "Капитан" или "Мнев центр". Не буду ничего загадывать - как карта ляжет - то и куплю.....

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саныч

Карта легла удачно. Купил winboat 360 складной. Покупал в Мнев центре г. Ярославль. 30 декабря звонил, узнавал есть ли в наличии такие лодки - ответили, что есть. Спросил цену - 78.500 руб. Обещали перезвонить 04.01.2017, т.к. я не успевал купить в 2016 году. 04.01.2017 приехал в Мнев центр - лодка есть в наличии (хотя никто из менеджеров не удосужились перезвонить мне). Мне достался выставочный образец. Пока все упаковали - цена лодки *выросла* до 85.500 руб. На вопрос о цене 78.500 - показывают прайс, в котором указана цена 82.500 и еще 3.000 руб *за доставку*. На мой вопрос о доставке (а я приехал за 130 км за лодкой) - менеджеры только разводят руками.... Забрал я свой паспорт у них и понуро пошел к выходу.... Не успели отъехать, как меня зовут обратно и предлагают купить лодку за 79.500.... Почему???? не 79.000 не 78.000 не 90.000???? В общем *договорились * на 79.000. За такую *скидку* попросили оплату наличкой. Поехал снимань в банкомат - а у меня суточный лимит в 50.000. Приехал назад в Мнев центр - объясняю, что налички не хватает. Они сразу согласились на частичную оплату по карточке. Вот так я и стал счастливым обладателем РИБ winboat 360.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саныч

Дома распаковал лодку. Впечатления двоякие. Качество насоса, весел, банок, чехлов - оставляет желать лучшего. К лодке - претензий нет. ПВХ качественный, швы четкие, корпус лодки - прелесть. Всю лодочную *фурнитуру* придется менять. Кстати, на мой взгляд, плотность ПВХ ниже заявленной 1100 г/кв. м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI

Мдя...

Перезвонил в свой магазин. С моей скидкой 360-й складной ты забрал бы за 75 тысяч. Без гиммороя и беспонтовых разговоров. Но не суть. Поздравляю с покупкой! Уверен, что ходовыми качествами лодка только порадует...:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI

Из галимого в комплектации только насос. Всё остальное всегда было очень хорошим. Сразу задумайся о компрессоре. Качать три отсека лягушкой-удовольствие ниже среднего. Автокомпрессоры подойдут только профессиональные. Типа Беркут 24

На моей лодке отсеков уже пять. Даже Беркут не справляется. Зато насос Браво 12БТР накачивает лодку буквально за несколько минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

РИБ WinBoat 375R а почему не эту ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ипат
Из галимого в комплектации только насос. Всё остальное всегда было очень хорошим. Сразу задумайся о компрессоре. Качать три отсека лягушкой-удовольствие ниже среднего. Автокомпрессоры подойдут только профессиональные. Типа Беркут 24

На моей лодке отсеков уже пять. Даже Беркут не справляется. Зато насос Браво 12БТР накачивает лодку буквально за несколько минут

 

Вов, я свою ПВХ Стингрей 390 качаю эл. насосом от матраса,докачиваю лягушкой, время занимает 5 минут.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI
РИБ WinBoat 375R а почему не эту ?

 

Смысла нет брать 375. Разница в цене существенна, в полезной площади минимальна.

R-лодки не складные. RF-складные.

Не складной риб-это сразу плюсом прицеп, фаркоп и тд и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×