Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

КОНКУРС на лучшее видео о подводной охоте.

Рекомендованные сообщения

Gusion

Во-во - актуально.Давно интересует крепление камеры на шлем сбоку - не Го про конечно-:D.Видел пару раз издалека - но так и не понял как технически выполнено -может кто поделится секретом.;)Вопрос можно перенести куда удобней -лишь бы с ответом не заржавело.

Изменено пользователем Gusion
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alpebar

Здравствуйте.Пришло сообщение с приглашением взять участие в конкурсе. У меня есть определённое количество своих роликов о подводной охоте.

Вот,например, для конкурса:

 

Я сторонник не озвучивания реальной подводной охоты,все звуки нырялки должны быть оригинальными. По условиям нужно на уже готовый ролик наложить указанную песню. Ничего не имею против правильной песни,но не может ли быть исключения по этому условию ?

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Здравствуйте.Пришло сообщение с приглашением взять участие в конкурсе. У меня есть определённое количество своих роликов о подводной охоте.

Вот,например, для конкурса:

 

Я сторонник не озвучивания реальной подводной охоты,все звуки нырялки должны быть оригинальными. По условиям нужно на уже готовый ролик наложить указанную песню. Ничего не имею против правильной песни,но не может ли быть исключения по этому условию ?

 

привет:drinks:

отличные видео, но основная идея имено этого конкурса это наложение именно этой музыки на видео/фоторяд сюжетов о подводной охоте, поэтому по наложению музыки исключений не предусматривается:pardon:

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

напоминаю, видео на конкурс предоставляются до 12 февраля;)

потом будут выложены в отдельной теме для голосования и выявления победителей, но главными выигрывшими будут зрители этих видео;)

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей81

Хотелось бы знать заранее, будет ли автор и исполнитель песни претендовать на авторские права ролика в ютубе?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geka40
Хотелось бы знать заранее, будет ли автор и исполнитель песни претендовать на авторские права ролика в ютубе?

Нет не будет,он и про конкурс то не вкурсе,не его инициатива,тема не его,смысле видео,просто играет,песни пишет,иногда ныряет

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей81
Нет не будет,он и про конкурс то не вкурсе,не его инициатива,тема не его,смысле видео,просто играет,песни пишет,иногда ныряет

 

:lol::lol::lol: ну вы ребята даёте. я бы обиделся

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маляр

Песня мне не нравится .поэтому и в конкурсе не учявствую . только без обид :drinks:

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ERKAR
Здравствуйте.Пришло сообщение с приглашением взять участие в конкурсе. У меня есть определённое количество своих роликов о подводной охоте.

https://www.youtube.com/watch?v=gmKx3-6xZ-s?

Я думал в нашейй палате два безбашенных.... я и мой напарник, теперь вижу ошибался. Еще реальный конкурент в палате №6

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр С
Нет не будет,он и про конкурс то не вкурсе,не его инициатива,тема не его,смысле видео,просто играет,песни пишет,иногда ныряет

 

Надо ему как то сказать, а то гляди действительно обидется...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×