Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

skarp

Бредятина, всегда клюет, только ключик надо подобрать, знать водоем, особенности повадок рыбы, ну и не лениться, а активный поиск

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KANETELKA
1 час назад, skarp сказал:

Бредятина, всегда клюет, только ключик надо подобрать, знать водоем, особенности повадок рыбы, ну и не лениться, а активный поиск

Ни фига 1 ое работает почти всегда, проверял не один год, а второго народу много и вина но клева было вчера? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

MEgwVnPPH9I.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

IvqsZYk8Gn8.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

IvqsZYk8Gn8.jpg

  • Нравится 1
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Не стал вмешиваться в разговор о спиннингах и блеснах, тут посмотрим хит парад неудач:lol:

Внимание: в начале видео проскакивает "мат в сердцах"

 

 

  • Спасибо 1
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Саратов

Жесть! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skarp

На рыбалке часто такое происходит, чуть расслабился, предвкушая удачу и получите! По молодости переживал сильно, а с возрастом стал смотреть на это с юмором:lol:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KANETELKA
1 час назад, skarp сказал:

На рыбалке часто такое происходит, чуть расслабился, предвкушая удачу и получите! По молодости переживал сильно, а с возрастом стал смотреть на это с юмором:lol:

Ну есть такое расслабление, но когда ты 4 часа долбишь водоём в поиске поклевки и тут трофей какой нафиг расслабление, спининг в дугу коленки трясутся и тут она хлоп у берега отцепляется ! Со временем перешел на тактику удар засёк и побежал в поле всего 2 схожа было но каких :wacko:

В одном случае тупо выбила клебалку монстрик был и видно не первый раз была на крючке, в один прекрасный момент просто пошла на меня и сделала не просто свечу а клубника в воздухе с поворотом и ударом головы об воду, стоящие на речке рыбаки зевает в один голос сказали ? крокодил! Второй супер сход на джиг был, я его только начал осваивать, тогда толком не пробил из за маленького крючка! Раз проводка, два проводка и зацеп ну что делать тупо кручую идёт ура, главное не отпускать а то ляжет бревно не подниму ?

Мысли о курение оставил на потом и вот уже у берега 3-4м решаю посмотреть что за хрень я тащу,  поднимаю её со дна , а глубина там 3 м точно и вижу голову щуки и здоровые ?  в голове мысли только не сойди о подсачнеке даже не думал ? Видно дневной свет ей  стал не привычно и поворотом телом головой мой 10гр джиг был освобожден! У меня не то что коленки тряслись курить спокойной сидя не мог. Путинская щука с ней малек или в этой действительно было 22кг! 

А да сейчас ну написал сказочник ???

Как учил меня знакомый дядька профисионал в этом деле так и ловил леска от 0,4 блесна клебалка щука начинается от 3кг всё остальное шнурки да и не клевали они у него, у меня да, проводка хитрая и катушка невская у него ?

Это сейчас плетёнка появилась он её не уважал/ет, даже бесплатно не брал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

тяжело зимой без льда:pardon:

 

MqsfSbK0Jz8.jpg

  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×