Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ипат
во... а я фигачу по выделенке и в субботу и в воскресенье и машину в субботу кидаю как попало, вроде ни одного штрафа пока за сб-вскр.

 

Выделенка и в субботу и в воскресенье бесплатно, но есть несколько участков по которым в субботу запрещено, одно из мест в районе метро Алексеевская.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ипат
вариант кафе у нас пока один, критика возможна но только с предоставлением своих вариантов;)

насколько я понял в заведении прямо в меню написано что можно со своими наритками?

интересно, если я приеду в субботу на выставку на машине, потом напьюсь ..,а уеду в воскресенье...с меня за двое суток возьмут? или за одни...

 

Только за субботу, если будешь стоять на парковочном месте.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI

Мишка, скинь точку, где машину кинуть. А то сами мы не местные...:pardon::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ипат
Мишка, скинь точку, где машину кинуть. А то сами мы не местные...:pardon::D

 

Вов, сдать точку,:razz:,да их там много, брат я тебя лично припаркую.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Водяной 2002
Мишка, скинь точку, где машину кинуть. А то сами мы не местные...:pardon::D

как одна из точек... https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=37.680335%2C55.790839&z=18&l=stv%2Csta&panorama%5Bpoint%5D=37.680828%2C55.791492&panorama%5Bdirection%5D=214.876163%2C-1.579048&panorama%5Bspan%5D=112.062429%2C57.250645

обычно где то здесь кидаю на парковке с торца Зенита бывшего, вдоль тр. путей или тупо на бордюре со двора

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

Мишка а нас ,если мы на машине приедем припаркуешь ?:eek:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ganza
Вов, сдать точку,:razz:,да их там много, брат я тебя лично припаркую.

 

И меня, и меня припарковать! Можно за ручку :rolleyes:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Водяной 2002

перед входом на площади парковочка https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=37.681708%2C55.791428&z=17&l=stv%2Csta&panorama%5Bpoint%5D=37.679350%2C55.792502&panorama%5Bdirection%5D=261.471565%2C0.866443&panorama%5Bspan%5D=120.000000%2C68.092234

раньше была платная, а сегодня проезжал - вагончика нет, въезд и выезд свободный, знаков что платная тоже не видно - тоже как вариант.

 

Только что из кафешки. Идти до неё от парка оказалось быстрее чем думали - минут 10 спокойным шагом с перекурами

Удалось отбрехаться от минимального чека. Сказали завезите нам пару тыщ и мы будем спокойны что вы нас не кините и придержим средний зал (35-40 чел) думаю большой зал не стоит брать, средний поуютнее будет

 

15803636_m.jpg

 

вобщем в течении двух-трёх дней, кто то должен подъехать и привезти им 2тр. залога.

мы общались с администраторами Еленой и Юлей... Юлька прикольная!;)

 

ранее оговаривался минимальный чек в 1000-1500р с человека. В этом случае, зал полностью перекрывается для других посетителей и держится только для нас к оговоренному времени. Блюда заказываются и оплачиваются ну и готовятся заранее к нашему приходу - этот момент нам и не понравился, тк в этом случае мы обязаны внести сумму около 35тр предоплаты.

 

Мы это обговорили и убедили их сделать так - мы приходим к 15:00 - 16:00, рассаживаемся, смотрим меню - заказываем. Далее минут 40 - час ждём когда приготовят и принесут на стол. За это время сидим общаемся, курим (курить на улице или в вестибюле) анекдоты травим, ну и радуемся друг другу, ждём корм.

 

Алкоголь - свой, подтвердили.

зал вполне вместит 40 чел., если что, мест свободных будет ещё достаточно в других залах.

 

итог - 2тр залог

выпивка своя - закусь местная

при внесении залога ещё раз подтвердить время сбора - суббота 4 февраля 15-16:00

что ещё вспомню допишу.. а и ща дорогу от парка до кафешки нарисую

 

пешая тропинкаот парка до кафешки https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3ApJXmBPvPZTd4ZoOAzrkpTMSG4UsTravA&source=constructorLink

Изменено пользователем Водяной 2002
  • Нравится 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Мне кажется что всё идёт по плану, прекрасно всё!!! Спасибо за выделенное время и устроение субботнего вечера для подводной братии!!!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Водяной 2002
Мне кажется что всё идёт по плану, прекрасно всё!!! Спасибо за выделенное время и устроение субботнего вечера для подводной братии!!!

телефон у Юльки взял, вам не дам))

ещё есть телефон Елены (Прекрасной), если нужен будет, перешлю в личку по требованию. Это главный администратор, на все вопросы ответит

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×