Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Юракен
......, на выставке есть точка торгует медо/хреновухами

 

Правильней было бы сказано, НЕДОХРЕНОВУХАМИ!:pardon::D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Правильней было бы сказано, НЕДОХРЕНОВУХАМИ!:pardon::D

 

не, ну я в субботу в машину кину баклашку Аборигеновки, догнаться хватит:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья Мрак

Может отдельную тему сделать с халявой по выставке? А то реально глаза разбегаются. И нашему брату интересно будет и удобно. Например есть стенд с питера с голым ( снаружи открытая и внутри тоже ) костюмом своего производства 5 мм всего за 5 тысяч. Юракен его видел. Зелинки по 10 тысяч ну это на любителя. Жаль схемы нет номера павилионов сказать не могу.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Если что-нибудь нового из своего борохла притащешь с выставки - прибью, сказала жена!:D

Теперь надо думать, как пьяному, ночью, протащить что-нибудь из снаряги домой!:lol:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья Мрак
Если что-нибудь нового из своего борохла притащешь с выставки - прибью, сказала жена!:D

Теперь надо думать, как пьяному, ночью, протащить что-нибудь из снаряги домой!:lol:

Оставь на хранение у друга а потом как пресинг стихнет дома, потихоньку принеси.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья Мрак
Может отдельную тему сделать с халявой по выставке? А то реально глаза разбегаются. И нашему брату интересно будет и удобно. Например есть стенд с питера с голым ( снаружи открытая и внутри тоже ) костюмом своего производства 5 мм всего за 5 тысяч. Юракен его видел. Зелинки по 10 тысяч ну это на любителя. Жаль схемы нет номера павилионов сказать не могу.

В1/5 или в1/6 5 mm за 5 тыров

N1/4 9 мм марлин престиж за 10 с копейками

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha

а в павильонах как температура?толтый ситер не брать?а то я все ни как от гриппа отойти не могу.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КарНемо

Много лет ходил на З.Д.(относительно...4 раза)Жена мне давала Карт Бланш.1ые ласты я купил здесь,в Гостином Дворе.Увы,в Сокольники не попадаю.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья Мрак
а в павильонах как температура?толтый ситер не брать?а то я все ни как от гриппа отойти не могу.

 

Кому как. Я в майке был не замерз. Но если посидеть поболтать а не носится как электровеник. То наверное лучше в свитерке

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
а в павильонах как температура?толтый ситер не брать?а то я все ни как от гриппа отойти не могу.

 

в футболке и толстовке жарко, в футболке прохладно наверно будет

 

по теме посиделок...сегодня вечером пару столов(чел по 8-10) в кафе были заняты выпивающими пиво из бара, и доливались своими напитками, охрана вроде не напрягалась, но эти столы вели себя тихо...в 10 метрах на экране демонстрируется как нырять в глубину, и если громко сидеть то мешали бы...

где посиделки написано в шапке темы, изучайте сегодня, постараюсь распечатать схему прохода к кафешке и буду завтра раздавать обладающим топографическим кретинизмом:drinks:

напоминаю, начало посиделок с 15-16.00...а там кто когда хочет, никаких обязательств:pardon:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×