Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
SlavaF

Бросаем бухать...каждый понедельник

Рекомендованные сообщения

Bob 37
так че на новом месте надо сразу обозначится в важных ветках))).... че тут опять про крайности )? про страшый алкоголизм разрушеные жизни ? про позитивный вялотекущий алкоголизм не препятсвующий нормальной жизнедеятельности будет ченить))?
Приболел походу Тейкопод! От этого коньяк помогает! Но дорогой!

 

Потому и дорогой, что очень полезный! А можно водки с перцем......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bob 37
А я люблю выпить , люблю в кампании , люблю поговорить или просто посидеть за бутылочкой. Люблю коньяк или настойки ( домашнии ) даже самогон некоторый нравится. Люблю пиво хорошее с закусочкой повозиться и насладиться напитком. Люблю вина хорошие и домашнии . Люблю водку холодную.

 

Люблю я выпить очень люблю.

 

У костерка посидеть под шашлычок люблю выпить и под ушицу люблю да и в компании друзей люблю выпить и потерять немного рассудок а с трезвинниками скажу честно мне не интересно.

 

не люблю когда нажираются или не могут себя контролировать или быкуют короче неадекватное поведение не люблю

 

поэтому и люблю выпивать тока с друзьями

 

Не просто это..... !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
урс
Ржавый маякни мне или через Леху когда оказия из наших краев будет, пришлю на пробу пару образцов )

 

маякую!!!тык ты это, высылай срочно!:hahaha:

 

а то с Урсом тут пересеклись..ну и только кофе попили...кризис говорят в мск:)

 

Ага кризис ))) УРС пьёт тока по субботам а кто то в субботу спрятался (испугался что воскресенье тоже пропадет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья Мрак

Не употребляю даже пиво больше 3 лет уже наверное. Чувствую себя очень хорошо. Тесть очень полюбил ездить со мной на дачу ( туда коньяк обратно на пиве ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Есть такая зараза, как псориаз( и очень она любит алкоголь, прям "цветет и пахнет" когда его употребляешь! Есть у меня такая мысль, а точнее необходимость, не дать этой заразе развиваться, что требует полной завязке в употреблении любого алкоголя и соблюдения жесткой диеты! Вот все никак не могу приступить к сей процессу, как представлю с чем придется столкнутся, аж руки опускаются, полностью надо поменять питание и отношение к вредной пище и напиткам, а я ой как люблю вкусно и вредно покушать... Но со здоровьем не поспоришь, буду пробовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

как знакомые сказали одни (работают в ИМР )ИНСТИТУТ мирной радиации ,если бы вы видели сколько людей умирает от рака легких ,и 90% из них ни курили ни когда .Пить можно но в меру ,а мера на русси ровнялась 25 литрам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
West

Если все в России перестанут пить и курить то экономики придёт пипец.

 

Может к тому и ведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
West
Есть такая зараза, как псориаз( и очень она любит алкоголь, прям "цветет и пахнет" когда его употребляешь! Есть у меня такая мысль, а точнее необходимость, не дать этой заразе развиваться, что требует полной завязке в употреблении любого алкоголя и соблюдения жесткой диеты! Вот все никак не могу приступить к сей процессу, как представлю с чем придется столкнутся, аж руки опускаются, полностью надо поменять питание и отношение к вредной пище и напиткам, а я ой как люблю вкусно и вредно покушать... Но со здоровьем не поспоришь, буду пробовать!
Попробуй мазь Триакорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ganza

Экономике врят ли что то придет. Цены поднять и все. А вот вопросов на трезвую голову у населения сразу возникнет множество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ganza
Есть такая зараза, как псориаз( и очень она любит алкоголь, прям "цветет и пахнет" когда его употребляешь! Есть у меня такая мысль, а точнее необходимость, не дать этой заразе развиваться, что требует полной завязке в употреблении любого алкоголя и соблюдения жесткой диеты! Вот все никак не могу приступить к сей процессу, как представлю с чем придется столкнутся, аж руки опускаются, полностью надо поменять питание и отношение к вредной пище и напиткам, а я ой как люблю вкусно и вредно покушать... Но со здоровьем не поспоришь, буду пробовать!
Самое смешное, что отказавшись полностью от алкоголя и сев на жесточайшую диету ты полностью не избаишься от этого. Надо будет переехать в правильный!!! Климат на море.

 

Ограничивать во вредностях, это да, обязательно.

 

Так что от мекаментозного вмешательства не обойтись по любому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×