Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Оксана Быкова

Сухарь б/у за 400€. Стоит этого?

Рекомендованные сообщения

Оксана Быкова

Вадим, в том то и дело, что жгучего желания учиться ремонтировать сухари нет. Тут и так полно специалистов. Послезавтра пойду его тестить в бассейне.

 

Манжеты неопреоновые, достаточно мягкие и прочно держатся.

 

По поводу молнии главный вопрос остаётся... Не нравятся эти нитки... По легенде в нём только технику ныряли

 

 

 

А сухарь хочется на зиму взять, холодно мне сейчас в 7ке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оксана Быкова
это, на сколько я вижу, subgear extender. вроде как мужская модель. в москве новый стоит 79000 руб. (членам профсоюза - скидка).

 

Я такие же цены в русских интернет магазинах находила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость
Вадим, в том то и дело, что жгучего желания учиться ремонтировать сухари нет. Тут и так полно специалистов. Послезавтра пойду его тестить в бассейне.

 

Манжеты неопреоновые, достаточно мягкие и прочно держатся.

 

По поводу молнии главный вопрос остаётся... Не нравятся эти нитки... По легенде в нём только технику ныряли

 

 

 

А сухарь хочется на зиму взять, холодно мне сейчас в 7ке

 

 

 

Оксана, а смысл его тестить???

 

Он сейчас не потечёт. Он потечет через пару месяцев после покупки. Его и продают сейчас что бы сменить владельца ДО ремонта.

 

Да, и неопреновые манжеты- тоже не лучший выбор. Синий силикончик на мой взгляд комфортнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость
Вадим, в том то и дело, что жгучего желания учиться ремонтировать сухари нет. Тут и так полно специалистов. Послезавтра пойду его тестить в бассейне.

 

Манжеты неопреоновые, достаточно мягкие и прочно держатся.

 

По поводу молнии главный вопрос остаётся... Не нравятся эти нитки... По легенде в нём только технику ныряли

 

 

 

А сухарь хочется на зиму взять, холодно мне сейчас в 7ке

 

 

 

Оксана, а смысл его тестить???

 

Он сейчас не потечёт. Он потечет через пару месяцев после покупки. Его и продают сейчас что бы сменить владельца ДО ремонта.

 

Да, и неопреновые манжеты- тоже не лучший выбор. Синий силикончик на мой взгляд комфортнее.

Абсолютно согласен, манжеты из неопрена на сухаре совсем не гуд! Рано или поздно дадут течь. Попробуйте вежливо дать понять, что пока не знаете что делать и вам надо подумать, сделайте паузу. И что на это ответит продавец. Возможно это поможет скинуть цену, если вы всё таки решитесь на покупку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валерий Мухин
Не нравятся эти нитки...

 

 

 

Ну, дык, доходит это молния. Еще немного и будет протекать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оксана Быкова

Спасибо за советы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оксана Быкова

Короче, нырныла я таки в этом "замечательном" костюме. Ощущения - ужас какой-то! И вернула его владельцу )))

 

Ужас по нескольким причинам. Во-первых, вес. Самого костюма и сколько мне пришлось на себя навесить грузов, чтобы наконец потонуть.

 

Во-вторых, он течет через все манжеты - почти вся поддева была мокрая (хорошо, что она теплая из двухслойного флиса).

 

В-третьих, молния хорошо ушатанная.

 

И наконец, в теплых морях можно и в обычной гидре нырять )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валерий Мухин

 

сколько мне пришлось на себя навесить грузов, чтобы наконец потонуть.

 

 

 

 

Это фиксится обучением - в теплой воде сухарь может требовать даже меньше грузов, чем мокряк.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ипат
Короче, нырныла я таки в этом "замечательном" костюме. Ощущения - ужас какой-то! И вернула его владельцу )))

 

Ужас по нескольким причинам. Во-первых, вес. Самого костюма и сколько мне пришлось на себя навесить грузов, чтобы наконец потонуть.

 

Во-вторых, он течет через все манжеты - почти вся поддева была мокрая (хорошо, что она теплая из двухслойного флиса).

 

В-третьих, молния хорошо ушатанная.

 

И наконец, в теплых морях можно и в обычной гидре нырять )))

Ну вот и определилась, не зря у наших экспертов были смутные сомнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×