Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Саныч

Здравствуйте, други! Все чаще и чаще в передачах про рыбалку ведущие упоминают съедобную резину при ловле на джиг. Чем она отличается от несъедобной? На мой взгляд любая резина несъедобная. Как работают *съедобные* добавки джиговых приманок на разных водоемах?

У кого какое отношение к этому новшеству?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Здравствуйте, други! Все чаще и чаще в передачах про рыбалку ведущие упоминают съедобную резину при ловле на джиг. Чем она отличается от несъедобной? На мой взгляд любая резина несъедобная. Как работают *съедобные* добавки джиговых приманок на разных водоемах?

У кого какое отношение к этому новшеству?

 

может её можно использовать как закуску :drinks:в случае отсутствия клева на водоеме?;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саныч

Хорошая идея.

В детстве на рыбалке бывало подкреплялись частью привады такими как перловка и макуха. А тут для продвинутых гурманов уже и резину *подают*.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
EVGEN37

Пробовал ловить на оба вида резины ,по мне разницу не понял . Понял одно если гонять чаёвники по Волге то резину покупать надо дешевую ! Я как то больше предпочитаю воблеры попер блесенки ! Самый любимый воблер "Крэнк"

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

там где рыбы много там клюет на все .По фильмам о рыбалке ,иногда смотрим и диву даемся ,как они там так ловят ? А ловят та они вон на что , спининг такойто ,леска такаята ,блесна именно такая и ни какая другая . Смотрю и думаю ,пускай к нам на реку приедут и половят (ассы .). Я уже писал об этом случае у меня на канале Кискаспие ,прозрак воды 0 мутняк , наловленная красноперка была вчерашней ,поэтому в сапоге болотном она протухла , вот на нее я тогда и решил половить ,вода 0 рыба с душком ,жара за 30 .Наверное мне тогда повезло ,на берегу за час лежало около 10 штук щук ,не маленького размера . А попробуйте у нас поймать на не свежего живца хоть одну щуку или судака . Так что всему свое место ,воблерам поперам виброхвостам вертушкам колебалкам твистарам и резине .:drinks:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
EVGEN37

От фильмов как асы ловят я тоже удивлён !Бывало весь день кидаешь и 0! Весь ящик снастей перепробуешь и цвет и размер но не как ,видимо не та подготовка или снасть не та . Когда сильно болел спиннингом он всегда лежал в машине еду куда нибудь вижу речку время в обрез но думаю дай попробую, 3 проводки хоп пару шнурков а время нету садишься в машину и поехал . Наступают выходные собрал весь боевой комплект :blush:думаю ща рыбалка будет как надо ,швыряешь весь день аж руки отвисают и без результатно :drinks:ана как всегда на другом свале стояла и вчера :pardon:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×