Jump to content
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Recommended Posts

Scorpio
я уже писал тут ВЫШЕ :rolleyes:, а все эти игрушки в карманах это все ГЛУБИНОМЕРЫ .:D

я записываю....:drinks: а этот как с собой таскать?!...вместе с катером?

SlavaF

да ,или бари то что можно таскать в кармане но использовать будешь как глубиномер на 90% ,я например использую глубиномер за 100 рублей , леска с метками по метру и катушка .

GennadiyKul

А мне вот все же гдубинлмер больше надо. Круто это, конечно, рельеф весь видеть, но мобильность мне важнее. На тот же плотик вешать. Да и до воды с ним еще с полкилометра лесом. Тоже, знаете ли, ненатаскаешся

• Like 1

Bob 37

Как говориться- спрашивали- !? Отвечаем!

http://sonar37.ru/shop/product/portativnyy-ekholot-hawkeye

Глубина погружения до 60 метров. Техника прикольная, но не очень надежная!

На водохранилищах , мона сказать - незаменимая! Волгоградцы подтвердят!:bayan:

image.jpg.0b0771100c77dde04451b32640f00fe1.jpg

Edited by Bob 37
  • Like 2

Scorpio

если он не надежен!? чем он тогда лучше китайцев?!

• Like 1

SlavaF

что сним делать например сейчас ,лед 800мм из него 20 это снег замерший и 60см .,это лет в крупу . Я не видео эхолота и не увижу ,который пробивает грязный снег ,шугу ,или лед с замершим снегом .А так по тонкому льду ,чистому льду ,без пузырей ,без шуги ,и травы ,все датчики эхолотов могут пробивать чистый лед . Опыт лова рыбы зимой больше 30 лет , наверное видео все ,или почти все .:D ,Сверлить лунку надо по любому ,и чистить ее от снега и льдинок тоже надо будет .А еще ,все датчики боятся воды в минус на улице ,если попадает во внутрь то он просто замерзает и кирдык ,кирдык насовсем ,его раздавливает из нутри лед ,который там образуется ;)

• Like 1

Bob 37

Он и есть "Американский" Китаец. Просто в поднебесной их уже нет в продаже на барахлосайтах. :bayan:

По возможностям работы через лед , ты Слав абсолютно прав, но я представил его вам как мобильный глубиномер для подводного охотника.

Радость вся в том, что ты взял его с собой в заныр. В разгрузку или за пояс.

Когда приходится далеко ластать от берега и искать интересные свалы. Он полностью герметичный и позволяет нырять с ним на глубину до 60 метров. Показывает глубину, температуру воды и рыбу в слоях на подобии своих узкоглазых собратьев.

Есть подсветка.

Делo в том, что никто их больше не делает, кроме Америкосов.

Также есть модель с фонариком. ( бред, но типа рыбу привлекать).

Про зиму уже выше писалось! ПРАКТИК.

Ну, могу конечно шагнуть повыше классом и добраться до флешеров, начиная с портативных Marcum Downtroller заканчивая громоздкими Vexilar, но вроде задачу такую не ставили. :pardon:

Edited by Bob 37
  • Like 1

Ржавый

Кто слышал чего или пользовался?

• Like 1