Jump to content
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

ЗАКОН о Любительском Рыболовстве. Мнения и рассуждения.

Recommended Posts

Юрка РИБ

Доброго дня! Я с тобой полностью согласен, по этому скопировал и отправил на почту представителя, время будет по позже, закину на портал:mail:

• Like 3

Melekhoff

А на это кто-нибудь внимание обратил:

"3. Запрещается осуществление любительского рыболовства:

1) с использованием взрывчатых и химических веществ, а также электротока;

2) с применением сетных орудий добычи (вылова) водных биоресурсов, за исключением случая, установленного статьей 9 настоящего Федерального закона;

3) способом подводной охоты:..." ???

• Like 2

Рябов Игорь
А на это кто-нибудь внимание обратил:

"3. Запрещается осуществление любительского рыболовства:

1) с использованием взрывчатых и химических веществ, а также электротока;

2) с применением сетных орудий добычи (вылова) водных биоресурсов, за исключением случая, установленного статьей 9 настоящего Федерального закона;

3) способом подводной охоты:..." ???

а далее пункта 3):

- в ночное время

- с аквалангом

- подводным ружьем с поверхности воды

• Like 5

IGORKA

Солидарен со всем вышесказанным. Отправил письмо Стрыгиной О.А. Отписал на федеральном портале. Пишите адрес своей почты (тут или в личку) и я перешлю его вам для возможности отправки самостоятельно

Edited by IGORKA
  • Like 4

Scorpio
Солидарен со всем вышесказанным. Отправил письмо Стрыгиной О.А. Отписал на федеральном портале. Пишите адрес своей почты (тут или в личку) и я перешлю его вам для возможности отправки самостоятельно

кинь мне....

• Like 1

Клён

Тоже скопировал и отправил...

• Like 2

Илья Мрак

К такому диалогу надо активно подключать представителей бизнес сообщества. Налоговые отчисления с предпринемателей в том числе которые занимаются импортозамещением. Очень весомый довод. Моё мнение такое. Платная подводная охота увы становится неизбежной. Как говорил мой дед. Если насилие неизбежно получай удовольствие. Обидно просто осознавать что введение фишкарты неизбежно а деньги осядут в карманах чиновников. Поэтому по хорошему счету надо на интернет плошадки сайта скажем федерации подводных охотников. Сделать регистрацию всех любителей по. Оплата пошлины и тебе на почту приходит удостоверение. А там и обязательные оплата лицензии раз в год. Место для коррупции и дополнительных доходов в бюджет. Я думаю и они (чинуши) на это пойдут и раговоры о запрете по останутся в прошлом.

Edited by Илья Мрак
  • Like 3

SlavaF

да и стаж подводного охотника при получение корочек как минимум 20 лет .:D Ильюх ,инспектора тогда как жить им ,как жить бедным несчастным надсмоторщикам .