Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Suzuku

Натуральные косметика для тела и мыло.

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Юля, поможите!;)

мне бы наборчик для Любимой, в районе 1500-1700руб, на ваш вкус, ванны у нас в доме нет, а все остальное подойдет:)Упаковку самую простую, без изысков;)

и мне на сдачу шампунь для гидрокостюма с маслами на сдачу пару тюбиков по 100мл:pardon:

предложения можно в личку, самовывоз на следующей неделе из Коньково(желательно после пробок)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI
Юля, поможите!;)

мне бы наборчик для Любимой, в районе 1500-1700руб, на ваш вкус, ванны у нас в доме нет, а все остальное подойдет:)Упаковку самую простую, без изысков;)

и мне на сдачу шампунь для гидрокостюма с маслами на сдачу пару тюбиков по 100мл:pardon:

предложения можно в личку, самовывоз на следующей неделе из Коньково(желательно после пробок)

 

Присоелиняюсь! Мне 5 наборчиков примерно (максимум)в 1500 руб/шт..(тоже без ванной) и мыла дегтярного 5 кусочков.

Денежку на карту Сбера скину, (пришлите в личку с описанием комплекта) , заберет Виталик Ржавый:rolleyes:

Изменено пользователем PROFFI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Присоелиняюсь! Мне 5 наборчиков примерно (максимум)в 1500 руб/шт..(тоже без ванной) и мыла дегтярного 5 кусочков.

Денежку на карту Сбера скину, (пришлите в личку с описанием комплекта) , заберет Виталик Ржавый:rolleyes:

 

мыло я понял для меня заказал:cool:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Suzuku

В личку всем желающим отписалась;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Suzuku

И не забываем про 10% скидку!!!:drinks:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Юля, поможите!;)

мне бы наборчик для Любимой, в районе 1500-1700руб, на ваш вкус, ванны у нас в доме нет, а все остальное подойдет:)Упаковку самую простую, без изысков;)

и мне на сдачу шампунь для гидрокостюма с маслами на сдачу пару тюбиков по 100мл:pardon:

предложения можно в личку, самовывоз на следующей неделе из Коньково(желательно после пробок)

 

Присоелиняюсь! Мне 5 наборчиков примерно (максимум)в 1500 руб/шт..(тоже без ванной) и мыла дегтярного 5 кусочков.

Денежку на карту Сбера скину, (пришлите в личку с описанием комплекта) , заберет Виталик Ржавый:rolleyes:

 

Сориентируйте, когда можно рассчитывать на получение?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Suzuku
Сориентируйте, когда можно рассчитывать на получение?

Начиная с завтрашнего обеда:)

Все готово;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Suzuku

Весна

16321387_m.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Начиная с завтрашнего обеда:)

Все готово;)

 

получил Подарки и для Проффи тоже, я доволен яки слон-к 8 марта готов!:bayan:

еще подарочки от мастера какие то подарили, теперь бы Любимой объяснить что к чему и чем мазюкать:D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч53

А я вот посмотрел тему и задумался... Как бы не "выгрести" за подарок - вдруг не угадаю аромат или тип кожи ???:blush::D:D:D Я за "угадайку" уже выхватывал, в своё время...:confused::hahaha::hahaha::hahaha:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×