Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
PELENGAS

VOlga и Маэстро. Ножи Пеленгас. Отзывы и обсуждение.

Рекомендованные сообщения

PELENGAS

По ножу Pelengas Volga и Маэстро.

В темных и светлых тонах;)

Сталь- импортный аналог 95х18. мы как производитель гарантируем твердость 54+-hrc. и коррозионную стойкость в пресной воде.

Ножны оснащенные магнитным фиксатором, универсальные (подходят для многих ножен).

На пятой фото новая упаковка в подарочную коробку затянутую в целлофан за ту же цену:so_happy:

ef701dd2e1ee.jpgconv_949.jpgIMG-20170908-WA0002.jpgIMG_20171001_194636.jpgIMG_20180507_183207.jpg

 

 

 

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
L e x u s
Цена будет снижена.

 

Не, я, конечно рад за подводный народ, но что же ето получается, я - полностью доверившийся Пеленгасу колхозник буду иметь дорестайл по более высокой цене?:eek::cry::cry::cry:;)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tof
Не, я, конечно рад за подводный народ, но что же ето получается, я - полностью доверившийся Пеленгасу колхозник буду иметь дорестайл по более высокой цене?:eek::cry::cry::cry:;)

 

Скорей всего имелось ввиду что с учётом всех нововведений цена будет снижена до прежней дористалинговой цены)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mik_gammi
Прикольно, как ты его держал у меня дома, если я его ещё в руках не держал?)))

 

Заезжал перед НГ за насосами и смотрел новый нож, где магниты не касаются лезвия и резиночка дублирующая страхует от выпадания. новый однозначно и вроде как их коробка была, можно купить. да и в опен дайве они лежат... или я чего то не догнал? еще новее есть что то?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

я что то не понимаю ,нож сикретный ,разработка ЦРУ ,или цена не пристойная ? уж несколько раз спрашиваю про цену ,ответ 0.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tof
Заезжал перед НГ за насосами и смотрел новый нож, где магниты не касаются лезвия и резиночка дублирующая страхует от выпадания. новый однозначно и вроде как их коробка была, можно купить. да и в опен дайве они лежат... или я чего то не догнал? еще новее есть что то?

 

Ни в одном ноже Пеленгас магниты не касаются лезвия) та коробочка разлетелась за несколько дней) сейчас ждём новую партию, та что новее новой и полностью закрытыми со всех сторон магнитами в ножнах)

 

У меня один из самых первых ножей, прекрасно работает, фиксируется в ножнах, не ржавеет и держит заточку) все нововведения больше маркетинговый ход в угоду капризному потребителю, потому как по моему мнению нож изначально вышел достойным законченным продуктом)

То что сейчас выходит это уже полный феншуй)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tof
я что то не понимаю ,нож сикретный ,разработка ЦРУ ,или цена не пристойная ? уж несколько раз спрашиваю про цену ,ответ 0.:(

 

Слав, Ответил в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
L e x u s

Давно хотел написать, руки не доходили... Так вот, раньше все охотничьи ножи моего отца жили в ножнах следующей конструкции. В двух половинках фанеры тройки делалась выборка по форме клина, глубиной чуть менее половины толщины клина, далее эти половинки обрабатывались снаружи и стягивались изолентой. Так вот, ножи в них держались только за счёт силы трения, натяг обеспечивали ножны. И усилие натяга можно регулировать, понятное дело. Так вот такой способ по усилию удержания будет абсолютно идентичен применению магнитов, ножны получаться ажурнее и дешевле, не будет собираться металломусор (уйдёт сопутствующая проблема) - вобщем это вам в качестве рацухи;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
Слав, Ответил в личку

 

спасибо ,увидел ,очень дорогое удовольствия ,не понимаю только за что такие деньги .:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lumik
спасибо ,увидел ,очень дорогое удовольствия ,не понимаю только за что такие деньги .:confused:

Слава, ну хоть ты нам тогда поведай цену ( без лички ;) ) или она такая? что на общее обсуждение опасно выкладывать? , вдруг кому то валидол сразу потребуется?:D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

блин ,вроде в личку кинули ,значит не льзя наверное на свет выносить ,как то не по пацански будет .:drinks: я в принципе догадывался ,за цену но не на столько ,это очень дорогое ,ножик ,орудие .,еще раз напишу не понятно за что ,я было уже собрался купить себе первый в жизни подводный нож ,все вроде с ножами ,а тут без него ,не солидно .Буду по прежнему нырять с "Иртышом" в запазухе или "Комбатом"

Изменено пользователем SlavaF
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×