Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Обсуждений новых Конкурсов ВИДЕО

Рекомендованные сообщения

Андрей93

И это, думаю предложения и обсуждения по новому конкурсу надо в отдельную тему, так как большинство пользователей думает что мы тут голоса считаем и не заходит в эту тему!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РыбоМан
Далеко не у всех есть камеры, некоторые не совмещают по с видеосъемками, а поучаствовать хочет каждый. Мое предложение, это трофей месяца. Каждый месяц награждается тот подвох, который взял самую большую рыбу. Сделать 2 категории, море и пресняк. Может подумать над разделение по видам рыб и кол-ву побед, что бы коренные жители раскатов и знатоки трофейных водоемов давали шанс на выйгрыш нам, ищущих добычу в ближайших переплюйках.

Как я понял идет обсуждения видео конкурса или нет? Также могу тебе ответить твоими словами далеко не у всех есть фотоаппарат..... а поучаствовать захочется. Так можно и предложить просто рассказ написать по поводу ПО писать думаю все умеют.А про 2 категории море и пресняк ну это конечно не очень идея по сути надо по регионам тогда разбивать с раскатами нам не сравнится ну или в платники лезть также про фотошоп незабудь.А номинации в рыбе как устанавливать вообще сума сойдеш ну тут минимум пород 7 достойных.А форуму плюс какой как народ привлечем сюда если мы только внутри форума будем эти фотки выкладывать .Да и спонсорам результат какой-то нужен.Если хочется в конкурсе поучаствовать в развитие своей темы видеоквестов дам такое предложение : в отдельной теме выкладывать идеи для этих квестов и проводить голосование кто наберет большее количество голосов получит свой приз а также админы отберут одну понравившуюся идею.И если заданий в предложенном мной конкурсе будет 10 то таких этапов будет 5 а если твою идею выбрали дальше неучаствуеш в качестве призов можно например майки форума выдавать.Если кто то не может создать свой канал на ютубе или не хочет туда видео выкладывать можно сделать канал форума и туда заливать я видел тут идею канала у администрации.Ну не спорю моя идея сложна для многих все хотят приложить минимум усилий а получить максимум.Как на прошедшем конкурсе люди не хотели даже песню на свое видео наложить..:bayan:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Adi
Далеко не у всех есть камеры, некоторые не совмещают по с видеосъемками, а поучаствовать хочет каждый. Мое предложение, это трофей месяца. Каждый месяц награждается тот подвох, который взял самую большую рыбу. Сделать 2 категории, море и пресняк. Может подумать над разделение по видам рыб и кол-ву побед, что бы коренные жители раскатов и знатоки трофейных водоемов давали шанс на выйгрыш нам, ищущих добычу в ближайших переплюйках.

 

Андрей! Сейчас камеру со всеми креплениями можно купить на АлиЭкспресс за 2,5 -4 т.р. Думаю это каждому по карману.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр С

По мне так все просто... конкурс на самое красивое видео по!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр С

Правда, поменьше стрелять прийдется:blush:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
По мне так все просто... конкурс на самое красивое видео по!

 

а если в сторону юмора что то подумать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РыбоМан
а если в сторону юмора что то подумать?

Опять отпишу по своему предложению можно один из видеоквестов и с юмором придумать.:drinks:Я даже название придумал конкурсу БИТВА ПОДВОХОВ:bayan:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РыбоМан
По мне так все просто... конкурс на самое красивое видео по!

Тут я не против но больше не хочется срача по поводу голосования и грязи в свою сторону . Да и что то новое и интересное попробовать надо.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Опять отпишу по своему предложению можно один из видеоквестов и с юмором придумать.:drinks:Я даже название придумал конкурсу БИТВА ПОДВОХОВ:bayan:

 

как вариант можно полуЮмористический - ПОДВОХИ ВЕЗДЕ!!!(название звучное, и способствует популяризации нашего увлечения)

типа кто больше снимет подвохов в среде, отличной от водной: город, магазин, автобус, и прочее, и реакцию на это окружающих людей...ведь в гитрике не запрещено появляться в общественных местах? можно и фото туда вставлять!

голосовать можно по сумме мест разных и по голосам форумчан(написавших скажем 20-30 и более сообщений-за флуд будем блокировать)

как вам?;)

Изменено пользователем Ржавый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Тут я не против но больше не хочется срача по поводу голосования и грязи в свою сторону . Да и что то новое и интересное попробовать надо.

 

самое красивое сделаем, только в голосовании примут только пишущие Форумчане(см предыдущее мое сообщение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×