Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

West
Завтра вживую узнаю. Пока обьяснение манагера- быстроя перепродажа.

Не верь не единому слову, они всегда врут, работа такая.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
Я за киа. Но надо смотреть состояние.. очень внимательно смотреть

Я тоже за КИА, машин от PSA не люблю и не без основания, были пляски с бубном в бытность совладения автосервисом.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AlexProx

Грубо, но по сути, ремонт геморойный

2017-03-02-21-11-22--1861644498.jpeg.3b2535aecd308a83c1e17e5e682100b9.jpeg

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OxotNic
Всем вечера доброго! Подошла острая необходимость второго авто в семью.Есть икс трейл ,он за привезти и уехать в ебеня. Надо: мало ест,возит одну попу. Может обогнать на двухполосной трассе.

Тут наткнулась на контору,в кредит по 12 процентов одобрили 300 с лишним по двум докам. Есть киа рио автомат 2014,еще на гарантии, 1.6 на автомате и С4 механика 2013. Типа один владелец и там и там и все дела.

http://carmax24.ru/cars/kia/rio/1004

или

http://carmax24.ru/cars/citroen/c4/953

Чего брать? Кто ездил, что скажете?

Финансы могу не более 450 тыр осилить, бонус комплект резины,год гарантии и ТО ,платить тока за расходники.Но это второстепенно.

Прошу совета ,чего брать!! :confused:

 

Ситр на автомате не бери... Глючные они, по крайней мере - были... Вот на ручке ситр - та еще зажигалка

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg21100
Всем вечера доброго! Подошла острая необходимость второго авто в семью.Есть икс трейл ,он за привезти и уехать в ебеня. Надо: мало ест,возит одну попу. Может обогнать на двухполосной трассе.

Тут наткнулась на контору,в кредит по 12 процентов одобрили 300 с лишним по двум докам. Есть киа рио автомат 2014,еще на гарантии, 1.6 на автомате и С4 механика 2013. Типа один владелец и там и там и все дела.

http://carmax24.ru/cars/kia/rio/1004

или

http://carmax24.ru/cars/citroen/c4/953

Чего брать? Кто ездил, что скажете?

Финансы могу не более 450 тыр осилить, бонус комплект резины,год гарантии и ТО ,платить тока за расходники.Но это второстепенно.

Прошу совета ,чего брать!! :confused:

 

Поакуратнее с этими салонами. У меня брат очень сильно обжегся...и если все же пойдете на кредит. Сто раз перепрверьте документы и платежи, 12% никто не даст...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Scorpio
Грубо, но по сути, ремонт геморойный

Старая шутка! но прям в тему!:drinks:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg21100
Завтра вживую узнаю. Пока обьяснение манагера- быстроя перепродажа.

 

Обычно то их рекламный ход. Вполне вероятно что эту киа до вашего приезда завтра уже продадут:)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натка

4-1в пользу рио. Проценты-сама удивилась. Доки читаю,машины глянем. .. Оставлю к главным доводам одну толику чувства,потрогать понюхать... Странно,что так мало владельцев ситро...наверно,неспроста... говорят она с годами сильно в цене сдает тоже.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Scorpio

значит была такая история!

товарищ по сладкой цене поехал забирать саляру новую с салона. все красиво! подписали договор, пошел на кассу оплачивать, деньги приняли и спрашивают, а ещё 200 000 руб вы когда внесете?!.. а оказалось что мега мега мелким шрифтом в самом самом низу, где то между между точек, написано что полная стоимость на 200000 больше. он возмущаться, верните деньги, ему нет проблем но мисус 150000 согласно условиям договора, тоже где то между между водными знаками!..только через прокуратуру еле еле забрал:pardon:

так что аккуратнее!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
Обычно то их рекламный ход. Вполне вероятно что эту киа до вашего приезда завтра уже продадут:)
Что-то и мне так кажется. Похоже на стереотипные дилерские "хитрости".
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×