Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Иваныч53
на эти даты думаю что большинство домиков уже занято:bayan:

 

А если выяснить сейчас, а не перед выездом ? Может еще не занято ? Мне-то все равно где - я в палатке расположусь.:pardon:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абориген
Судя по картам Яндекса - Забелье, лужа 700 на 200 среди болота. Может все же рассмотреть вариант на базе в Симонихе, на о.Велье. С палатки 200р. в сутки, возможность арендовать домики, магазин, кафе, прокат лодок и моторов, можно свои лодки...

 

Я узнавал, это база " великое озеро" на эти даты у них все занято, большой заезд фестиваль, типа нашего, тоже традиционный. В другие даты, говорят, пожалуйста! Валдай стремительно набирает популярность, многие форумы и другие группы единомышленников выбирают местом встречи Валдай, а учитывая ,что летом у нас всего одни длинные выходные, логично , что в эти даты все занято, из за этого и ищем места еще не очень известные и не вытоптанные.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

что там на Валдае с погодой? поди уже картошку высаживаете...

на точку не пора сгонять?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абориген

С погодой все нормально! Снега в лесу еще ,чуть не же бубенцов,. Сам жду не дождусь, когда можно будет приехать, задолбался уже дома сидеть и нырять в бассейне.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mik_gammi
Андрей, это хорошая вещь. Но для индпользования. На толпу в 80-120 человек это несеръёзно. У меня тоже такой есть и Мобиба есть... ,но она тоже будет не актуальна. Вывод, каждый должен сам позаботится о себе.

Хорошая штука) я их в 2006 в Россию завозил под брендом Экспедиция. Долгое время топом были продаж. От прикуривателя надёжнее.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Хорошая штука) я их в 2006 в Россию завозил под брендом Экспедиция. Долгое время топом были продаж. От прикуривателя надёжнее.

 

о чём ведем речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mik_gammi

Про автодуши. Можно заказать люди воды. От 5000 шт. Закуп около 7 уе.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Про автодуши. Можно заказать люди воды. От 5000 шт. Закуп около 7 уе.

 

нас пока меньше...а можешь количество 10-20 предложить к продаже?, если да то по какой цене? приобрел бы сам для личной гигиены на Валдайской встрече:hahaha:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mik_gammi

5000 это 20 футов контейнер. Знаю завод в юяо (Китай). И владельца. Цвет пластика любой, логотип любой от 5000шт. Кстати они хотели мутить с подогревом. Можно узнать.

20 шт можно побалакать с экспедицией, думаю возят еще... Но уже другая цена и без лого.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha
5000 это 20 футов контейнер. Знаю завод в юяо (Китай). И владельца. Цвет пластика любой, логотип любой от 5000шт. Кстати они хотели мутить с подогревом. Можно узнать.

20 шт можно побалакать с экспедицией, думаю возят еще... Но уже другая цена и без лого.

 

так может на алиэкпресс? только название правильное нужно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×