Jump to content
  • Instagram
  • Youtube
  • VK
  • OK
  • Facebook

Recommended Posts

Светик
Я, как раз, его и имел в виду, поскольку, как мне кажется, он тут обсуждается, как будто баня исключительно жизненно необходимый предмет. Я даже несколько удивлён такому акценту на баню в летнее время года.:pardon:

Виталик заботится о девочках и детках:air_kiss:, коих на Валдайские встречи едет не мало :pardon:

• Like 4

Юракен
Виталик заботится о девочках и детках:air_kiss:, коих на Валдайские встречи едет не мало :pardon:

Технически сложно это сделать...

• Like 1

Tof

А на том озере на моторе ходить можно?

Мы будем обязательно!)

• Like 3

Ржавый

:give_rose:

да, хочется что бы как для большего числа сделать комфортное пребывание, если это возможно сделать централизовано и без больших инвестиций, то почему бы и нет...

я думаю все равно надо за неделю поляну придется готовить - в планах спортивная площадка, если получится общее костровище с пеньками вокруг

я лично считаю что в отличии от предыдущих встреч, на этой есть шанс сделать центральное место для посиделок у костра:)

кстати, Светик, что у нас с бейджами для опознания людей? тоже важная вещь для братания:friends:

• Like 7

Андрей93

А на прошлогоднем месте не получится? Беседки, душ, спорт площадки и т.п., все уже готово!

• Like 3

Ржавый
А на прошлогоднем месте не получится? Беседки, душ, спорт площадки и т.п., все уже готово!

прошлогодняя база не работает и не поддерживается, и нет уверенности что там будет горячая вода и пригодные к проживанию помещения, а на авось не хочется...

• Like 4

Светик
кстати, Светик, что у нас с бейджами для опознания людей? тоже важная вещь для братания:friends:

Изучаю вопрос:d_book:...

Есть варианты:

- Бейджи можно сделать бумажные, пластиковые или металлические.

- Варианты крепления: булавка, магнитик, на ленте на шею.

- Можно именные, можно вписывать имя.

Надо определиться, что нам подходит.

Может у нас есть форумчанин, который в ентом вопросе эксперт:big_boss:?

• Like 4

uhepby2

Думаю, что пластиковый вариант с булавкой будет самое то. Нужен кусок пластика, в которую можно вставить кусочек бумаги с написанным ником.

Т.е. просто заранне нарезать бумагу, по прибытию получаешь бейджик сам его заполняешь и все. Так будет проще и надежнее. Для желающих приукрасить можно заранее сообщить формат бумаги, пусть распечатают для себя любимого:pardon:

• Like 5

Ржавый
Думаю, что пластиковый вариант с булавкой будет самое то. Нужен кусок пластика, в которую можно вставить кусочек бумаги с написанным ником.

есть универсальный вариант - с булавкой и на шею тесьма...

по самому бейджу конечно пластиковый, но они бывают твердые и мягкие, думаю мягкий безопасней...

бумажек/картонок для вставки в бейдж нарежем конечно, маркер найдем

количество бейджей надо 150-200шт наверно где то для начала, думаю у нас где то столько на данный момент участников личных встреч(их количество зависит от формата мероприятия и его рекламы не только на форуме, но и в Соц сетях), надеемся на рост:bayan:

• Like 6

Борисыч

А питьевая вода там есть? А то вы все, баня, да баня. Окунуться можно и в озере.:)

• Like 5