Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый
начинай валить тогда всех , СОМ обыкновенный , занесен в красную книгу КАК у нас а также и в Московской обл а так же м Стерлядка , тоже самое в красной книге , Сноси в ведро свои вопрося , дальше не стоит наверное эту тему развивать .:drinks:

 

жаль что на вопрос ты так и не ответил:) вопрося как вопрося, и не надо кивать на других;)

сносить сообщения у нас не принято и пропагандировать запрещенное законами РФ тоже, начните с себя и будьте аккуратней в будущем с выкладкой фото охотничьих трофеев:drinks:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

Виталь если мне егероя местные дают добро то я буду делоть то что народу пользу приносит . на кавказе волка красного тоже нельзя бить , а ты видел что волчара творит попав в кашару ,да за любого убитого волка чабан даст одну или две овцы всегда ,и спрасибо скажут люди .Мне нечего скрывать .:drinks:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Виталь если мне егероя местные дают добро то я буду делоть то что народу пользу приносит . на кавказе волка красного тоже нельзя бить , а ты видел что волчара творит попав в кашару ,да за любого убитого волка чабан даст одну или две овцы всегда ,и спрасибо скажут люди .Мне нечего скрывать .:drinks:

 

забота о народе это здорово, но так можно далеко зайти за границы Закона прикрываясь благими порывами и славаблудством...

напомню твои слова:pardon:

Такая фигня ,всего навсего нужен закон ,поймали и доказали что с сетями 10 лет с конфискацией ,с электро- удочкой 15 лет с конфискацией ,поймали в запрет с нарушениями , тюрьма ,лет так на 5 , и тоже самое по наземной охоте .Поверьте будет все не сразу конечно же ,природе надо время на восстановления утраченного но через 4-5 годков будет ,птиц рыба ,а главное чтоб закон был для всех ,люди артели боги .
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
забота о народе это здорово, но так можно далеко зайти за границы Закона прикрываясь благими порывами и славаблудством...

напомню твои слова:pardon:

за славаблудство ,за такие слова ..., не стоит так писать тем боле админу ,и тем болие на публичном форуме . , ПЕРЕБОР .

продолжим или ты прекратить на думаешь ?

Выше я писал про рыбу и охоту ,не переворачивай то что я написал там , то что мы например убиваем на охоте , мы знаем и уверены что на это и за это нам дают добро , дают добро люди в форме ,начальство того или иного охотхозяйства и не только нам а всем кто у них собирается охотится . Так что твою притензию ко мне , считаю , короче я ее не видел и не читал :drinks:, а пофлудить если есть желание , тебе ведь можно , давай начнем .Виталь не стоит оно того , поверь , законы мы все тут не нарушаем ,в том числе и я .:drinks:

Изменено пользователем SlavaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

никогда не сдавайся!:bayan:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OxotNic

Звонил сегодня в свое охотхозяйство на предмет когда открытие, и какой будет прайс...

По срокам пока приказа не было, на вроде с третьей субботы августа.

А вот прайс порадовал:

Сезонка на водоплавающую + гусь - 2000 руб!!!

Сезонка на зайца (по конец февраля) - 2000 руб!!!

на один день - 200 руб...

Возьму однозначно сезонки, чтоб не парится потом по приезду...

:pardon:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
Звонил сегодня в свое охотхозяйство на предмет когда открытие, и какой будет прайс...

По срокам пока приказа не было, на вроде с третьей субботы августа.

А вот прайс порадовал:

Сезонка на водоплавающую + гусь - 2000 руб!!!

Сезонка на зайца (по конец февраля) - 2000 руб!!!

на один день - 200 руб...

Возьму однозначно сезонки, чтоб не парится потом по приезду...

:pardon:

 

много лет уже третья суббота , у нас в России .

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cat007

К открытию охоты.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Земляк 25,64,62,40,50

Судьба злодейка! Я в этом году опять в пролете.... над Францией.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×