Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

SlavaF

да мы сами тут поехали на Яузу .Два дня топтали снег ,86 лунок за два дня я проковырял во льду .Впервый день + на вторые сутки -13 ,было весело .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
да мы сами тут поехали на Яузу .Два дня топтали снег ,86 лунок за два дня я проковырял во льду .Впервый день + на вторые сутки -13 ,было весело .

 

сколько сейчас толщина льда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

Виталь было где то 20-30 +вода 7 и снега 20 с верху ,но потом еще шел снег ,сейчас не знаю даже что там .

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
да мы сами тут поехали на Яузу .Два дня топтали снег ,86 лунок за два дня я проковырял во льду .Впервый день + на вторые сутки -13 ,было весело .

 

Виталь было где то 20-30 +вода 7 и снега 20 с верху ,но потом еще шел снег ,сейчас не знаю даже что там .

 

тут и тренажеры не нужны, накачаешься и так:pardon:

прикинул: за два дня в одни руки пробурил от 17,2 до 25,8 метра льда + 17 метров мокрого снега:drinks:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OxotNic

Что-то по рыбке соскучился... А то все зайцы да яйцы))) Решил съездить на речку, попытать в глухозимье счастья... Часа за два вымучил немного бели на уху.

0_a31a6_46c95588_XXL.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
Что-то по рыбке соскучился... А то все зайцы да яйцы))) Решил съездить на речку, попытать в глухозимье счастья... Часа за два вымучил немного бели на уху.

Ну а что? Неплохо... и душу успокоил;)
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
тут и тренажеры не нужны, накачаешься и так:pardon:

прикинул: за два дня в одни руки пробурил от 17,2 до 25,8 метра льда + 17 метров мокрого снега:drinks:

 

Ага ,а еще пройти по такому насту 3 км туда вечером до машины обратно и на второй день еще столько же . Это нам повезло еще ,лед тонкий был ,обычно это где то 0.5 метра а иногда и под метр ,а сверлить надо столько же ,а если еще рыбы килограм 60-80 , иногда думаешь а накой мне все это ,и снова на рыбалку собираться начинаешь в следующий раз .:drinks:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KANETELKA
Что-то по рыбке соскучился... А то все зайцы да яйцы))) Решил съездить на речку, попытать в глухозимье счастья... Часа за два вымучил немного бели на уху.

Молодец я сегодня за 5 часов 1окушка и ерша и все за то на крутился 51 лунку сделал, а щука забыла прожерлицы,в жуткий мороз хоть один да подъём был! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OxotNic

Съездил сегодня на реку, вечернюю зорьку посидеть... На улице 0, тепло - даже зимние комарики на снегу появились... Пересаживают, бедолаги, садятся на снег и по долгу на нем сидят...

0_a31c0_df453ed1_XXL.jpg

Рыба клевала неплохо, для глухозимья - жаль только темнеть быстро стало...

0_a31c1_2ad02688_XXL.jpg

Обратно возвращался через лес уже по темну...

0_a31bf_434cb735_XXL.jpg

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судьба

Сгоняли втроем по Самарской области.По искали судака.Нашли немного.Гоняли втроем -Фсб,Бек,Судьба.Очень душевно в компании и на природе(я даже поспал на снегу,свежий воздух срубил к обеду)).Уже сгоношились втрехе везде. Дальше по планам Татария(Казань брал) и Астрахань(тоже брал)....

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×