Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Sedrik

Что же за хобби такое долбанутое )))

 

Воскресенье... Пять утра... Все белые люди спят небось... А мы вот лыжи смазываем... :) тоже ждите отчетец :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Колямба

Шикарное хобби,льда бы ещё, кто б нам завёз :sorry:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Екатерина

А рыбалка в апреле на Баренцевом море, это летняя или зимняя? :scratch_one-s_head:

 

Едем за треской :luvobla:

 

Планы конечно грандиозные. Сначала на машинах, потом на снегоходах... Там предоставляют корабль и риб, сопровождение и морозилку глубокой заморозки.

 

У девочек то играла романтика, когда соглашались... А теперь узнали поподробнее и чувствую, что коньяк нам поможет. :alko:

 

Во первых нам рассказали, что через два часа тяганий с 60 метров этой самой трески :fisherman: , отвалятся руки. Во вторых её надо разделать на филешки и печень :wacko:

 

 

 

Ну и никакого краба и гребешка... Или рыбалка, или гастроном. Вещей иначе много. Хотяяяя..... :rolleyes:

 

В общем, кто наелся югом, велком на север. Спамить не буду. Интересно - пишите ЛС. Дам проверенных ребят, встретят, накормят, напоят, спать уложат, в море вывезут.

 

 

 

Ждите отчет :p

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oxigen
А рыбалка в апреле на Баренцевом море, это летняя или зимняя? :scratch_one-s_head:

 

Едем за треской :luvobla:

 

Планы конечно грандиозные. Сначала на машинах, потом на снегоходах... Там предоставляют корабль и риб, сопровождение и морозилку глубокой заморозки.

 

У девочек то играла романтика, когда соглашались... А теперь узнали поподробнее и чувствую, что коньяк нам поможет. :alko:

 

Во первых нам рассказали, что через два часа тяганий с 60 метров этой самой трески :fisherman: , отвалятся руки. Во вторых её надо разделать на филешки и печень :wacko:

 

 

 

Ну и никакого краба и гребешка... Или рыбалка, или гастроном. Вещей иначе много. Хотяяяя..... :rolleyes:

 

В общем, кто наелся югом, велком на север. Спамить не буду. Интересно - пишите ЛС. Дам проверенных ребят, встретят, накормят, напоят, спать уложат, в море вывезут.

 

 

 

Ждите отчет :p

 

А то! Заразили меня тут, некоторые товарищи.... Север наше все!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыжик
Во первых нам рассказали, что через два часа тяганий с 60 метров этой самой трески :fisherman: , отвалятся руки.

 

 

 

Катюх, я таких две подряд вытащила в Атлантике и всё... силушки меня покинули :D

 

 

 

[ATTACH=CONFIG]n6734[/ATTACH]

 

 

 

так что качай до апреля бицепс, трицепс и салобц, этот шоб не замерзнуть :lol:

 

 

 

conv_889.jpg.c8dfcc768e7fe7a1d5b08a98d46f5e59.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость
А рыбалка в апреле на Баренцевом море, это летняя или зимняя? :scratch_one-s_head:

 

Едем за треской :luvobla:

 

Планы конечно грандиозные. Сначала на машинах, потом на снегоходах... Там предоставляют корабль и риб, сопровождение и морозилку глубокой заморозки.

 

У девочек то играла романтика, когда соглашались... А теперь узнали поподробнее и чувствую, что коньяк нам поможет. :alko:

 

Во первых нам рассказали, что через два часа тяганий с 60 метров этой самой трески :fisherman: , отвалятся руки. Во вторых её надо разделать на филешки и печень :wacko:

 

 

 

Ну и никакого краба и гребешка... Или рыбалка, или гастроном. Вещей иначе много. Хотяяяя..... :rolleyes:

 

В общем, кто наелся югом, велком на север. Спамить не буду. Интересно - пишите ЛС. Дам проверенных ребят, встретят, накормят, напоят, спать уложат, в море вывезут.

 

 

 

Ждите отчет :p

 

В апреле??? На Баренцуху? А что летом ту же треску там нельзя ловить?))) Не я понимаю, у меня бывшая тоже блокадница была, неужели так рыбки хочется?))))) У вас корюшка должна пойти в это время...)) Мы каждый год ездим туда в июле-августе, прекрасно! Есть всё!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость

Вывод? Надо чаще выезжать!!! )) А у тебя теперь есть личный тренер!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыжик
Вывод? Надо чаще выезжать!!! )) А у тебя теперь есть личный тренер!)
у тренера такие трески не клевали))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Шикарное хобби,льда бы ещё, кто б нам завёз :sorry:
пока у вас стоял лед пару дней вы были на работе, все претензии к ней:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Вывод? Надо чаще выезжать!!! )) А у тебя теперь есть личный тренер!)
тренер чайник попался:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×