Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
PELENGAS

PELENGAS ружья для подводной охоты. Описание и отзывы.

Рекомендованные сообщения

PELENGAS

В теме будет описание, ответы на часто задаваемые вопросы, отзывы, пожелания, анонсы и всё-всё-всё, что касается ружей для подводной охоты Pelengas и Pelengas Magnum;)

Сайт Пеленгас http://www.pelengas.com/ пока не работает

Ruzhya.jpgs-l1000.jpg2_158.jpgimage.jpg30b4abcf36e094cd57c66194a81473bc.jpg

 

  • Нравится 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
Я думаю,что это,может быть,единичный производственный брак. Который бывает и у ролс ройса,и ферари.

Мало ли как сложились звезды,что образовалась пора(пузырь воздуха),в тонком месте.

Если с десяток таких поломок,пользователи не озвучат,то это просто,можно назвать-не визением. То что имменно этот дефект попал ваши руки.

Если эта деталь будет доставлена Иванычу,то,помоему мнению,будет заменена без каких либо оплат.

А задавать вопрос:почему это случилось? Показав только фото,считаю не коректным.

... Таки отвечу.

Для начала - не думаю, что фирма Pelengas нуждается в услугах добровольных адвокатов;), тем более, что, кагбэ, я её не обвинял, а всего лишь просил прокомментировать ту поломку, коя случилась в моём ружье.

Далее - я ни словом не обмолвился на счёт требования замены этой детали, тем более бесплатно. Этот вопрос мы, как нибудь, решим с Иванычем и без помощи добровольных посредников. Вполне возможно, что я просто эту детальку сделаю самостоятельно и несколько по-другому.

Ну и последнее - тема называется "PELENGAS ружья для подводной охоты. Описания и отзывы", поэтому читаем название темы и

Сообщение от Механик15 Посмотреть сообщение

.... Что касается советов, то я не для того всё это здесь опубликовал, чтобы советы получать, а для того, чтобы типа показать производителю, если он сюда заглядывает, на вероятное слабое место вполне удачного и рабочего ружья...

:friends:
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OxotNic
... Таки отвечу.

Для начала - не думаю, что фирма Pelengas нуждается в услугах добровольных адвокатов;), тем более, что, кагбэ, я её не обвинял, а всего лишь просил прокомментировать ту поломку, коя случилась в моём ружье.

Далее - я ни словом не обмолвился на счёт требования замены этой детали, тем более бесплатно. Этот вопрос мы, как нибудь, решим с Иванычем и без помощи добровольных посредников. Вполне возможно, что я просто эту детальку сделаю самостоятельно и несколько по-другому.

Ну и последнее - тема называется "PELENGAS ружья для подводной охоты. Описания и отзывы", поэтому читаем название темы и :friends:

 

Виктор, производитель скорее всего не ответит открыто, не в его это правилах недостатки обсуждать в этой теме))):pardon:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Виктор, производитель скорее всего не ответит открыто, не в его это правилах недостатки обсуждать в этой теме))):pardon:

 

отвечу свежей цитатой Механика;)

... не думаю, что фирма Pelengas нуждается в услугах добровольных адвокатов;)...

думаю прессекретарь Пеленгасу тоже не нужен, сам определится отвечать или нет... ну а ответ Официального представителя, Иваныч53, вполне достаточен:bayan:

 

 

по теме поломки выскажу свое мнение: бывает всякое, о причинах не мне судить, я не представляю что надо сделать что бы сломать рог намотки, если конечно не внутренний скрытый дефект:confused:

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
..... я не представляю что надо сделать что бы сломать рог намотки, если конечно не внутренний скрытый дефект:confused:

Ты знаешь, я тоже не представлял, пока не случилось, тем более, что не в коряжнике, или камнях... но, оказывается и такое возможно. А если в камнях, или коряжнике охотишься, так ведь можно сломать элементарно, а это плюсов ружью не принесёт:pardon: IMHO

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Ты знаешь, я тоже не представлял, пока не случилось, тем более, что не в коряжнике, или камнях... но, оказывается и такое возможно. А если в камнях, или коряжнике охотишься, так ведь можно сломать элементарно, а это плюсов ружью не принесёт:pardon: IMHO

 

колотить с размахом по камням надо что бы сломать наверно, в корягах врядли...была у меня мысль что можно крышкой багажника можно сломать, больше не представляю как ... не помню у кого еще ломался рог намотки Пелика... возможно можно заменить именно эту часть ружья, а не изощряться с проволочкой:confused:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
... возможно можно заменить именно эту часть ружья, а не изощряться с проволочкой:confused:
А кто с проволочкой изощряться собирался?:confused: Будет сделано лучше, чем заводской вариант:so_happy:
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мимо проплывал
............Что касается советов, то я не для того всё это здесь опубликовал, чтобы советы получать, а для того, чтобы типа показать производителю, если он сюда заглядывает, на вероятное слабое место вполне удачного и рабочего ружья. Думаю, такая проблема не только у меня может случиться.:pardon:

странный человек... чтобы увидел производитель - пишут сразу производителю

вот даже ссылочкой помогу :hahaha:

http://pelengas.com/cotacts

точно увидят :hahaha:

 

а коли написал в открытом форуме - то получай советы - хочешь или не хочешь :hahaha:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

настоятельная просьба поменьше личного и не превращаем тему в "страну советов", по делу и ближе к теме:bayan:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч53
настоятельная просьба поменьше личного и не превращаем тему в "страну советов", по делу и ближе к теме:bayan:

 

Покорнейше прошу! Извините пожалуйста, если можете! Постараюсь больше не советовать! Век Volvo не видать!!!:hahaha::hahaha::hahaha:

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Маляр вот так затянул в пленку ружбайку, теперь ни одна рыба его не увидит:hahaha:

22589185_m.jpg

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×