Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

TURIST

Незамерзайка зеленого цвета 5 литров цена 130 руб (зима 23/24)., приятный запах

Температура ниже минус 27-30

Продаем не первый год и дорожим каждым клиентом.

 

Адрес новой площадки Вашутинское ш.,13

Возможна доставка в адекватных объемах или в попутных направлениях. Работаем с 7 утра до 17 вечера, по выходным остается дежурный.

Перед выездом звоните! Телефон для связи 903624 5023 Андрей

 

IMG_3551.jpg.4f263205eda09cacbddeefdc12330682.jpg20210409_105438.jpg.b98ec95953b3be815167d4083f6aaf2a.jpg

  • Нравится 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Scorpio
Может какая то жижа и теряет свойства, только не моя. И на второй и на третий год все ок. Если банка закрыта плотно спирт из нее никуда не денется.

 

это хорошо! я описал свой печальный опыт. и не теорию! если это уже проверенный компот, то круто!

а правда у каждого своя:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Scorpio
был прецедент, у коллеги в мороз сильный прихватило, а меня было граммулькой разбавлено, вылил, залил чистую, все равно прихватывало выше 22. Но это пара случаев и то, первый так же со старой партии. В основном в 99% проблем нет. В -5 можно при желании или необходимости смело 4ть воды долить. у еще одного выливалась густой жидкостью, не брызгала, но у него на даче при ентом было -29)) это вообще гу:)

 

Сань! вот у меня так же, на следующий год при минус 15 кисель тек а потом и вовсе встал. а годом ранее -25 на скорости не мерзла. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mercury80

я выше в конце опечатался, было -39) Мне немного другое не айс, раньше четко пленка асфальтной хрени стиралась, а сейчас на 1-3 секунды на стекле остается, не приятно и глаза устают. Может чего еще перебарщивают в рецепте?)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Scorpio
я выше в конце опечатался, было -39) Мне немного другое не айс, раньше четко пленка асфальтной хрени стиралась, а сейчас на 1-3 секунды на стекле остается, не приятно и глаза устают. Может чего еще перебарщивают в рецепте?)

 

:lol::lol::lol: не плохо Сань ты опечатался, а кто то из за твоей опечатки в в сугробе охладился!:D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4xwd
я выше в конце опечатался, было -39) Мне немного другое не айс, раньше четко пленка асфальтной хрени стиралась, а сейчас на 1-3 секунды на стекле остается, не приятно и глаза устают. Может чего еще перебарщивают в рецепте?)

 

Плёнка и белый налёт действительно есть. Это гадость, которой дороги поливают.

В прошлом году появилась такая печаль.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Scorpio
Плёнка и белый налёт действительно есть. Это гадость, которой дороги поливают.

В прошлом году появилась такая печаль.

 

Вадим! я поменял замерзайку, ну и конечно щетки и данная беда пропала!:pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Незамерзайка зеленого цвета 5 литров цена 90 рублей. приятный запах.

Да, запах приятный! А вот вкус отвратительный!!!:mad::eek:

В моей машине 2 бачка для жидкости, который для заднего стекла, имеет узкую горловину и залить в неё можно только из маленькой бутылки, из 5-литровой ну никак... Ещё перед новым годом, я налил в бутылку из под сока Андрюхиной незамерзайки, и положил в багажник. И благополучно забыл про неё, ибо она канула в недра машины. Иногда в багажнике можно найти очень интересные вещи!!!

Так вот! Уезжая из Лыткарино, я мельком увидел в багажнике бутылку с соком, думаю , потом попью!!! Попил блиннн...

Уже на Симферопольке, останавливаюсь на АЗС, протёр зеркала, заправился, и вспоминаю про "сок"!!!! Откручиваю яростно шею бутылке, стремительно вскидываю её в лучших традициях горнистов!!

Первый глоток пролетает со свистом, на втором рецепторы сработали, "ЧТО ТО НЕ ТАК"... Дальше мозг даёт команду рукам , стоп!!!

Мысль №1 - Кажись сок прокис....:eek:

Мысль №2 - Не, как он мог прокиснуть на морозе?:pardon:

Мысль №3 - ЭТО ЖЕ НЕЗАМЕРЗАЙКА!!!!!

Через секунду я уже стоял раком перед сугробом и пытался из себя выдавить приятно пахнущую жидкость зелёного цвета...:(

Через некоторое время я понял , что это бесполезно и решил запить всё это чаем!!!

Теперь надо быстрей доехать до дома... Больше всего очковал, что сейчас откуда ни возьмись, возникнут гайцы!!!:eek: и потом доказывай что я выпил случайно незамерзайки , а не алкоголь... Хотя определённый сценарий действий у меня уже был кв голове.

Приехав благополучно домой, я разбавил всё это уже нормальным напитком!

Резюме! Пить можно,:drinks: но не нужно!!! Желаю все здоровья!!!

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Scorpio

Юрыч! ты давай с таким соком заканчивай!:cool: ты нам дорог!:alkosolo:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TURIST

Пить ее ни в коем случае нельзя! Это метанол! Это ЯД!!!!!! Вспоминаем Иркутск. Юра, тебе просто повезло, что немного глотнул и правильно поступил запив все это.

Никогда нельзя наливать ядовитые жидкости в другую тару не подписав ее. А если кто другой попьет по не знанию.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TURIST

В субботу часов с 11 можно приезжать за жидкостью

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×