Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Oleg21100
В субботу будешь?

 

Да планирую в субботу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg21100

на выставке был с ружьями:)всех не запомнил но многие крутили вертели в руках:) могу дать ненадолго на тесты:blush:есть 55ка по ресиверу в титане и 45ка по ресиве с люмине:)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bobich
на выставке был с ружьями:)всех не запомнил но многие крутили вертели в руках:)

 

Да,довелось подержать..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
legion-71

Всем ДВС. Решил поделится своими впечатлениями об этом ружье после обкатки. Тут уже много написано о качестве изготовления, деталях и т.д. , не буду на этом останавливаться. Ружье у меня длиной 55 см по ресиверу, 10 мм ствол нержа, ресивер дюраль диаметр 34 мм, 2 гарпуна 7 и 7,5 мм. Как видно на фото поставил катуху "Калкан 65" и компенсатор плавучести, с гарпуном плавучесть у ружа 0. Что хочется сказать о работе ружа. Спуск очень мягкий и легкий, практически не чувствуеш, что закачено 24 кг. Ход СК несколько длинноват, привыкать надо, можно конечно его отрегулировать при желании, но это абсолютно не критично. Очень резкий и моментальный выстрел без какой либо задержки. Подброс конечно присутствует как и у любого ружья, но он минимальный и я его не замечаю, на точность не влияет. На дистанции 3 м по тапкам бьет очень точно, можно сказать в 10. Выстрел тихий я даже сказал бы тише чем у Пеленгаса. Зарядка легкая при закачке 24 кг и внятная постановка на взвод, можно конечно ступенчато заряжать, но это для такой длины не требуется. Нравится то , что рабочую длину линя можно намотать не заряжая ружо, в отличии от Зелинки и других марок. Очень удобная рукоятка, точней их 2 в комплекте зима и лето. Рукоятка лето мне в начале показалась, что в воде будет скользкая, на практике я этого не заметил. Когда плавал ружо одним пальчиком поддерживал, при проводке так же не скользила. Ладонь у меня не маленькая, перчатки ношу XL.

Это пожалуй плюсы ружа. Минусов пока не выявил.

Кстати с мастером Олегом Коровинским всегда можно обсудить любой возникший вопрос.

В общем ружом я очень доволен и рекомендую всем знатокам качественных вещей.:so_happy:

Ну и конечно же респект и уважуха Олегу Коровинскому, мастеру этих замечательных ружей.

c7f1695d6464.jpg

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×