Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
SEVa

Продам дыхательный аппарат системы ребризер типа противолегкие.

Рекомендованные сообщения

Gusion

Не форум,а минное поле-шаг влево,шаг вправо... и нет тебя.По устройству -сам ничего не понимаю в баллонных делах - но если оно позволит хотя бы полчаса ныра,без подъема на поверхность -я бы взял за эти деньги-прикольно:friends:-это по теме,Кому как не Юракену оценить предложение- уж он точно не позволит продавать дешевую туфту опасную для здоровья подвохов.Шутка.;)

Изменено пользователем Gusion
уточнение
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Scorpio
Не форум,а минное поле-шаг влево,шаг вправо... и нет тебя.По устройству -сам ничего не понимаю в баллонных делах - но если оно позволит хотя бы полчаса ныра,без подъема на поверхность -я бы взял за эти деньги-прикольно:friends:-это по теме,Кому как не Юракену оценить предложение- уж он точно не позволит продавать дешевую туфту опасную для здоровья подвохов.Шутка.;)

 

 

 

Каждый сам себе..... и все исходящие!! Позвольте замечу, по фото аппарат с Зипом и за эти фаньтики??? Яб не не отдал.;) тут нужно четкое понимание действительности-желаемого-конечного!(прошу без тапок) хотя и к ним я готов! ЕЩЁ Раз всех с ПАСХОЙ!!! Воскресье.... Люди!!! Давайте жить в Мире!!!

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлександрД
если оно позволит хотя бы полчаса ныра,без подъема на поверхность
такие аппараты позволяют и час сидеть спокойно под водной... НО! НЕ ГЛУБЖЕ 6 Метров! и то на 6м не рекомендуется дольше 40 минут на нём находиться.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SEVa

Из чужой практики - с кислородом, понятно, а вот хпи менять каждый раз, даже если вчера 10 минут подышал. Осваивать такие вещи лучше с человеком их пользующим, по бумажке, вацапу,скайпу всего не обьяснить правильно.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валерий Мухин
Из чужой практики - с кислородом, понятно, а вот хпи менять каждый раз, даже если вчера 10 минут подышал.

 

Это ошибочная точка зрения.

 

Осваивать такие вещи лучше с человеком их пользующим, по бумажке, вацапу,скайпу всего не обьяснить правильно.

 

Осваивать надо с инструктором.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь_99
Из чужой практики - с кислородом, понятно, а вот хпи менять каждый раз, даже если вчера 10 минут подышал. Осваивать такие вещи лучше с человеком их пользующим, по бумажке, вацапу,скайпу всего не обьяснить правильно.

 

Бывало поплавал пол часа мутняк не понравилось, через месяц не перезаряжая еще часа полтора отплавал, не ощущал разницы, хпи из бочки 2003 года с Украины, и сейчас на нем плаваю, когда есть желание. Помню было раз плохо покраснел, как рак, но не я, Андрюха Скорпио, когда на одном порошке в третий или четветый раз под воду сходил. Просто перемешивал его и вперед. Думаю Андрюша не в обиде, что я его вложил :friends: веселые времена были освоения дыхательных аппаратов.:hahaha:

.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валерий Мухин
Просто перемешивал его и вперед.

 

Вот это АБСОЛЮТНАЯ глупость.:mad:

 

Поглотитель в канистре срабатывает СЛОЯМИ. Если вытрясти из канистры поглотитель и потом его снова засыпать он уже не будет работать нормально. Так делать категорически нельзя.

 

Правило такое. Пользуемся поглотителем в канистра до исчерпания его ресурса (для ХПИ - 100 мин погружения на 1 кг поглотителя), а после выкидываем.

Желательно выдышать ресурс канистры в течении недели. Между дайвами горловины канистры герметично закрывать крышками.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI

Вот о чем и говорилось в самом начале! Взрослые, умные люди, а ведут себя с оборудованием жизнеобеспечения, как обезьяна с гранатой...(((

Я сам не прочь рискнуть, но риск должен быть сведен к минимуму по максимуму, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Scorpio
Бывало поплавал пол часа мутняк не понравилось, через месяц не перезаряжая еще часа полтора отплавал, не ощущал разницы, хпи из бочки 2003 года с Украины, и сейчас на нем плаваю, когда есть желание. Помню было раз плохо покраснел, как рак, но не я, Андрюха Скорпио, когда на одном порошке в третий или четветый раз под воду сходил. Просто перемешивал его и вперед. Думаю Андрюша не в обиде, что я его вложил :friends: веселые времена были освоения дыхательных аппаратов.:hahaha:

 

.

 

 

 

Игорич! Хорошо когда опыт приходят с годами! Хуже когда годы приходят одни!;)

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Scorpio
Вот о чем и говорилось в самом начале! Взрослые, умные люди, а ведут себя с оборудованием жизнеобеспечения, как обезьяна с гранатой...(((

Я сам не прочь рискнуть, но риск должен быть сведен к минимуму по максимуму, ИМХО.

 

 

 

ВОВ! минимумы максимумы, все понятно в теории, а практика есть практика!

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×