Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Юракен
А ведь классная идея, не дорого и классно :so_happy: Давайте соберемся!!!! (ну кто новогодний патриот:))

 

Так ведь для этого и ведётся разведка! В январе 3 года форуму и 10 лет как начали делать съезды! Будет после НГ великая встреча!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светик

В вайбере в теме новогодних каникул Новомичуринска сегодня поступило предложение провентилировать Десногорск, потому как там очень здорово и уютно, имеется большой холл для посиделок и плясок:bayan:. Вот результаты исследований:

Ценник на январские праздники с учетом большого количества народа - 1 250 руб. с человека в сутки.

Условия проживания:

2-3-местные номера с удобствами в номере;

большой холл для проведения банкетов;

беседки, мангалы во дворе;

есть баня (за дополнительную плату)

23766470_m.jpg

23766477_m.jpg

Беседки:

23766482_m.jpg

Номера:

23766339_m.jpg

23766350_m.jpg

23766369_m.jpg

Холл:

23766387_m.jpg

23766389_m.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
В вайбере в теме новогодних каникул Новомичуринска сегодня поступило предложение провентилировать Десногорск, потому как там очень здорово и уютно, имеется большой холл для посиделок и плясок:bayan:. Вот результаты исследований:

Ценник на январские праздники с учетом большого количества народа - 1 250 руб. с человека в сутки.

Условия проживания:

2-3-местные номера с удобствами в номере;

большой холл для проведения банкетов;

беседки, мангалы во дворе;

есть баня (за дополнительную плату)

p><p>
<a href=http://images.vfl.ru/ii/1539369376/da3ce5G]

Беседки:

http://u/ii/1539369404/26ca9b4jpg' alt='26ca9b4jpg'>

Номера:

23766339_m.jpg

ag

 

Сколько человек вместит этот коттедж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светик
Сколько человек вместит этот коттедж?

Не меньше 50 человек

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Не меньше 50 человек

 

:so_happy: отличный вариант для Слёта на НГ, спасибо что предложила:friends: а то многие там были и молчат как рыбы:pardon:

по цене дороже чем в Новомичуринском предложение на НГ, но по комфорту Дубрава лучше и уже есть места для посиделок и танцев

посмотрим что получается в Новомичуринске, если там удастся найти место посиделок и танцев, то я лично за более дешевый вариант, а так готов присоединиться к большинству:bayan:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

Ну я за любой кипеж, кроме голодовки и безводья. Кстати в Деснаке я не был. Поэтому готов и туда мотнуться. Благо надеюсь работа позволит.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha
:so_happy: отличный вариант для Слёта на НГ, спасибо что предложила:friends: а то многие там были и молчат как рыбы:pardon:

по цене дороже чем в Новомичуринском предложение на НГ, но по комфорту Дубрава лучше и уже есть места для посиделок и танцев

посмотрим что получается в Новомичуринске, если там удастся найти место посиделок и танцев, то я лично за более дешевый вариант, а так готов присоединиться к большинству:bayan:

 

насчет комфорта,удобства без сомнения Дубрава сильно выигрывает!она все таки заточена под отдых и рыбалку охоту.вот ценник! мне кажется что в прошлом году платили 2,5 за 3-х местный номер,но это не точно :confused::confused::confused:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светик
насчет комфорта,удобства без сомнения Дубрава сильно выигрывает!она все таки заточена под отдых и рыбалку охоту.вот ценник! мне кажется что в прошлом году платили 2,5 за 3-х местный номер,но это не точно :confused::confused::confused:

2,5 за 3-х местный номер- это цена за размещение 2 + 1 ребёнок в не праздничный день. А здесь каникулы:pardon:. Может у кого-нибудь там есть связи или кто-то сможет уторговаться до будничных расценок:confused:? Со мной они сторговались с 1500 до 1250, а за детей, занимающих кровать - 1000, не занимающих кровать - бесплатно. По фоткам там, конечно, очень здорово!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha

это было как раз в новогодние каникулы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
это было как раз в новогодние каникулы.

 

это было в прошлом году...насколько я помню вы заселились на эту базу под конец Праздников и поэтому возможно с вас взяли по дешевым ценам:confused:

надо уточнять что в этом году по цене:bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×