Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Юракен
я ЗНАЮ где море места ,песка еще больше ,народу 0 , вода теплющая ,рыбы :stars: можно всей бандой поехать на пару дней .:bayan:

 

там еще рыба есть и прозрак метров 15-20 .

Только не говори что это Дагестан..))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

я уже написал ,Избербаш , за Махачкалой , природные рифы , вода как стекло .

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mercury80

мутим чартер))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
мутим чартер))

зачем с рынка "белая дача " - Садовод , каждый день в те края ходят автобусы и не один .цена проезда :hahaha:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
я уже написал ,Избербаш , за Махачкалой , природные рифы , вода как стекло .

 

по прозраку - все правильно. это гряды, бывают в один ряд, бывают и в два и даже 3.

местные ловят рыбу там сачками, ходят по краю гряд или заходят в забродниках.

чаще встречается карась, кефаль. Бывает что и сома добывают. Кутума там в грядах ни разу не видел, брал только за грядами.

Будете в тех краях, рекомендую заглянуть на источник с купальней на пустыре за ул.Вагабова

Жили мы на Приморской, у дяди моего друга Рустама, ныряли напротив нее и выше на 2км в сторону Махачкалы.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
по прозраку - все правильно. это гряды, бывают в один ряд, бывают и в два и даже 3.

местные ловят рыбу там сачками, ходят по краю гряд или заходят в забродниках.

чаще встречается карась, кефаль. Бывает что и сома добывают. Кутума там в грядах ни разу не видел, брал только за грядами.

Будете в тех краях, рекомендую заглянуть на источник с купальней на пустыре за ул.Вагабова

Жили мы на Приморской, у дяди моего друга Рустама, ныряли напротив нее и выше на 2км в сторону Махачкалы.

 

мы в этой купели ,если про нее речь , горячий источник , на месте буровой , вода бурлит , и йёдом пахнет , всегда купаемся . Раны лечит очень хорошо .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
мы в этой купели ,если про нее речь , горячий источник , на месте буровой , вода бурлит , и йёдом пахнет , всегда купаемся . Раны лечит очень хорошо .

 

она самая, разделена на две половинки -женскую и мужскую часть. черный крупный песочек под ногами на дне, особо чувствуются струи из песка у перегородки разделителя.

 

ff034d50837ef745ef62b6df7e06058b.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
она самая, разделена на две половинки -женскую и мужскую часть. черный крупный песочек под ногами на дне, особо чувствуются струи из песка у перегородки разделителя.

 

ff034d50837ef745ef62b6df7e06058b.jpg

 

тоно ,прикольная щтука !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Я думаю, середина июля будет самое нормальное, потому что конец июля начало августа народ начнёт разъежаться по Кольским и Астраханям. Насчёт номеров, поеду через неделю скидывать катер на воду и всё уточню и сфотографирую.

Тот июль прошел, этот скоро, Валдайские встречи в июне, Ипат, надо как то активизироваться тебе на счёт поиска мест;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ипат

Место на Оке в районе Серпухова есть, 13 или 20 июля. Открою тему после майских праздников.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×